Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Зря подлизывалась

Постоянная ссылка Сшонэ 26 янв 2017, 15:33

Сшонэ писал(а):
Wais писал(а):Великий И... просьба в этой ветке ("... для себя... без темы...") пока не писать...
что поделать... люблю комфорт... люблю общаться с людьми с близкой мне структурой осознанности... назову это так...
Сочувствую, Зов, зря подлизывала, право, верх неблагодарности толстеющего поросёнка.

Сшонэ писал(а):
Зов - Лизоблюдство - это сугубо развлечение тех, кто не способен видеть красоту в любом проявлении.

Лизоблюдство - это сугубо развлечение тех, кто способен видеть красоту в любом проявлении. Право, называть безобразие красотой сродни некрофилу. Зов, пора лечиться. Самой не противно?!

Видимо, не противно, если пишет так. Пиши сама себе, саморазвивайся, но не пачкай форум. Есть красота и безобразие - без образа. Красота образ имеет. В безобразии корень либерализма, гейства, лесбиянства и прочей гадости - нет образа! Красота, ведь скажут же...
Последний раз редактировалось Сшонэ 26 янв 2017, 16:27, всего редактировалось 2 раз(а).