Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

русские возвращают свои долги

Постоянная ссылка Сшонэ 18 мар 2017, 08:20

Wais писал(а):а в общем... Космея - человек той же формации, что и Сшонэ... потому они и находят общие темы для разговоров.
так вижу их я - ограниченно видящие, замкнутые в себе, умственные, с недостаточно раскрытой и просветлённой сердечностью, во многом основывающиеся лишь на своём личностном опыте, по-земному душевные, про духовность промолчу...
поэтому... видя исходное... причины... ясны и следствия... отношение...
Да пошёл ты!

а в общем... Космея - человек той же формации, что и Сшонэ... потому они и находят общие темы для разговоров.
Тебе не дорасти до этих тем, членистоногое.

Действительно, общая тема для разговоров неприкасаемого, облизанного администрацией:

Однако, русские возвращают свои долги.

Вайс ограниченно видящий, замкнутый в себе, умственно отсталый. С недостаточно раскрытой и сумеречной сердечностью, основывающийся лишь на своём опыте примата. С претензией на душевность. Декларирующий духовность адепта психиатрической лечебницы.
поэтому... видя исходное... причины... ясны и следствия... отношение...
Этот рыбачок из ненавидящей русских границы, ловящий рыбу в мутном пространстве форума. А зачем? Вас ловит, форумчане.