Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Ряженый

Постоянная ссылка Сшонэ 02 май 2017, 07:43

пророк Иаков писал(а):что я - лжепророк?
иегова для бога, пловец по песку на длинную дистанцию, расчёска для лысого, боксёр заочник, земля без солнца, лжецелитель для больного, воздух без кислорода, дьякон без души, лекарь бизнесмен, чётки для безбожника, бутылка без пробки, гной для раны, дно дырявое, гильза без капсуля, химик без пробирки, магазин без товара, осётр второй свежести, маргарита без булгакова, тролль на теле форума, жид альтруист, педофил в детском садике, свинина для мусульманина, немец для русского, железо по стеклу, либерал для России, экзотерик для эзотерика, ложь для правды, бес для ангела, мачеха вместо матери, торговец для христа, нефть для питьевой воды, помои на обеденном столе, ряженый юродивый, певец под фанеру, песок в бензине, пророк аж с гаком...
Последний раз редактировалось Сшонэ 02 май 2017, 08:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Комментарии

RE: Ряженый

Постоянная ссылка пророк Иаков 02 май 2017, 14:00

Что такое Бог, Сшонэ?
Вы познали Бога?
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.

RE: Ряженый

Постоянная ссылка Сшонэ 22 май 2017, 15:31

Познаю...