Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Прям канарейки

Постоянная ссылка Сшонэ 05 июн 2017, 10:44

Андрей Осипов писал(а):
Анахита писал(а):Нужно немного оторваться от форума...чтобы не запустить эмоциональную волну)))
Да, я тоже думаю, что тебе уже стоит отдохнуть некоторое время.
Да и у меня дела есть.

Спасибо за участие..
Прям канарейки, они устали, нужно отдохнуть, отдохнуть от самоагрессии? Как они красиво поют и любят друг-друга, лейси не хватает с его плотоядным язычком. Не понимают, что конспирологическое обвинение форума в агрессивности есть проявление собственной слабости, короче - "фиксация" в своём собственном развитии. Типа "мы уже достигли высоты!" Ха! Вы достигли собственного дна в своём отказе от изменений, отдыхающие...
Осипов, ничего личного, вы не короед... Но даже и не крыса. Ничего личного, просто кто-то себя рано ставит на пьедестал, даже Сшонэ себя на пьедестал не ставит, поскольку много много работы...