Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Отрешённый потерял характер

Постоянная ссылка Сшонэ 06 июн 2017, 09:39

Сшонэ писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Сшонэ писал(а):Я переживу и это.

Что не может пережить самади?

У самади есть характер, отрешённый характер теряет. Так форму невидимого тела можно познать через покрывало, так форму отрешённого можно познать только через высшее.
А вот обычного простого человека, которым является самади, понять можно не вооружённым высшим.

Сравним отрешённого и самади.

1. Отрешённый потерял характер. Характер самади очевиден. Дополните сами. Главное - агрессивность, ярость, гнев, обидчивость, глупость, невежество (как отсутствие знания простых человеческих истин, например, человек жив, если он кому-то нужен, даже самому себе).
2. Гордыня. Говорил о ней любой ленивый, поскольку язык без костей. Однако, гордыня на базе любой формы духовности - смертельный яд. Самади - суть сама гордыня, мотив - обычное человечкеское принятие, которого самади как раз и не достаёт.
3. Страсти... Думаю достаточно пока.

Самади - мошенник. И поскольку всякий мошенник боится обличения, самади боится, когда раскрывают его замысел обмануть почтенную публику.
В ход идут оскорбления и угрозы. Так ведут себя все мошенники, самади не исключение.