Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Адекватность

Постоянная ссылка Сшонэ 15 июл 2017, 10:39

Эйя писал(а):На мой взгляд, фраза:-" Все люди изначально просветлённые" льстивая и вредная.
Каждый изначально имеет свет и тьму в равных пропорциях. Просветляются те, кто пользуется своим светом,
изучают, благоустраивают и освещают свой собственный сумрак, "Фонарь" там навсегда...
Сумрак Просветлённого- это копилка опыта и алхимическая лаборатория...
Обычный человек в свою тёмную комнату редко заглядывает, предпочитая изучать чужие действия
своим поверхностным взором..
Эйя, горизонтальное развитие человечества в мире проявляется четко. Движение к адекватности весьма похвально, многим его действительно не хватает. Но бог - не только это. Впрочем, многим и бог не нужен, а нужен успех, в основе которого является во многом адекватность.