Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Россия, патриоты и либералы

Постоянная ссылка Сшонэ 26 авг 2017, 10:26

Форум Безмолвие - форум либералов, за исключением нескольких людей. Я полагаю, либералы погубят Россию, если им опять дать власть с помощью Америки. Значит нужно понимать - Америка отстойник либерализма.
Либералы считают, что Патриоты погубят Россию.
Статус кво установлен. И не нужно либералу городить о любви, вся ненависть у него скрыта в овечьей шкуре ложной люпви или пофигизма. И война эта впереди, лучше пусть она пройдёт истинно демократическим путём. При победе либералов Россия развалится, как Югославия и Сербия. Этого нельзя допустить. Посмотрите, как всполошилась либеральная тусовка от театральщины, когда кого-то поймали...
Россия после санкций будет ещё сильнее. Другое время сейчас. Россия объеденит новые народы, придут и старые, кроме отмороженных, им уготовано самоуничтожение...
Россия в огне, другие дерьме, выбирайте.