Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

И нет ни единой общей площадки для продолжения темы

Постоянная ссылка Сшонэ 10 сен 2017, 23:35

СамАди писал(а):Свобода от внешних обстоятельств -
Не деланная свобода!

СамАди писал(а):Таким образом всё, что было приобретено
В течение этой жизни - упраздняется...

СамАди писал(а):Разве истинный Бог это не абсолютная Свобода?!
Разве истинный Бог это не Вы реальный?!

СамАди писал(а):Если нет, то вы обманулись...

СамАди писал(а):"Что хотело сердце - получило!
Ускользнул от самого себя".

СамАди писал(а):Так вот:
До тех пор, пока сохраняется Я -
Останется и выбор и страдания...
А следовательно и зависимость...
И только глупцы могут возводить
Ересь, основанную на Я -
В ранг Знания...
Уважаю ваше ИМХО.

И нет ни единой общей площадки для продолжения темы. Я в других мирах, вас в них нет. Что делать? В них нет не только вас.
Что касается Бога, конечно Бог существует и за ним стоит так много, что без контекста трудно понимать смыслы.
Конечно мне жалко вас, жалко фокусиму, хоссэ, арджуну, адаптера, дк, анахиту, валерию, ведь я мог бы всех этих людей поднять до немеряных высот. Однако, все остались на земле, как и вы, приспособились так сказать. Некоторые потеряли ориентацию, другие просто просадилсь до бытовухи, площадной ругани.
Удел закономерен? Полагаю, да. Ложный путь рождает фиаско.
Мы говорили о даре? Дар был вам дан относительно слабый. Возможно, подобный шанс будет тысяч через пять лет земного времени и множество мелких воплощений конечно.