Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Недостоверность

Постоянная ссылка Сшонэ 04 окт 2017, 13:28

Игра в недостоверность -любимая игра Америки и в Сирии. Что толку говорить с учениками? Для них вся инфа в России недостоверна. Лавров сказал, не слышал ни одной фразы правдивой от Порошенко. Это болезнь, либо оплачиваемый троллинг. Порошенко сильно разбогател, обирая своих граждан. Это конечно же кровавый бизнес - проект.

Ириния писал(а):Когда дерутся два родных брата, Человек здравомыслящий попытается их оставить, вразумить.
Если не получается, то подождёт терпеливо, когда ссора закончится.
И уж, конечно, не будет подливать масла в огонь.
И сказал бог, - не буду давать масло тому, кто разбивает яйцо. Масло подал дьявол.
США разлило масло украине (не аннушка), теперь страна жарит саму себя, разбив себя, полная собственных иллюзий и фантазий, будто им помогает бог. Помогает дьявол и это плохо.