Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

В мире победило зло, зло это и тот капитализм

Постоянная ссылка Сшонэ 05 окт 2017, 00:56

Флейта, Космея, признаю ваше благородство. Вы защищаете Сшонэ, искренне благодарен.

Нет смысла сообщать троллю об особых свойствах Сшонэ, поскольку это тролль. Свойство тролля перевёртывать всё в свою пользу, исключительно всё. Поскольку у него нет ничего, что говорило о совести, чести, достоинстве, тех качествах, которые взращивает в себе настоящий человек. Этого просто нет.

Теперь, зачем я всё-таки завёл с ним разговор, хочу пресечь пошлость на форуме, честное слово отвратительно нарываться на пошлость в разных темах, куда имеет право явиться этот тролль.

Главное, я сказал не ему, я сказал другим, что эта пошлость безнравственна, мы в России живём, и кто как не мы сохраним мораль человеческую и нравственность.
Плохо, что администрация поддерживает тролля, ну, это её дело. В мире победило зло, зло это и тот капитализм который строим мы в России, в нём почти нет человека, в настоящее время. Так пусть будет человеческое вокруг нас.

Рад буду встрече с вами в своём разделе.