Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Синдром Аспергера

Постоянная ссылка Сшонэ 15 фев 2018, 21:19

Великий И писал(а):Не для того я изучаю психику чтобы ошибаться в выборе людей.
Вы постоянно ошибаетесь в психике людей, ведь вы изучаете, но не изучили. И для полновесного изучения психики нужно подчас всю жизнь и не одну, а много.
Анахита уважаемый человек на форуме и в отличии от вас она здесь с основания форума, соратник Странника. Даже поэтому следует проявлять уважение. Что касается выбора Анахитой это её право, как и ваш выбор. Мирным способом форум приходит или придёт к какому-то соглашению.
Если вы изучаете психику, то должны знать как справляться с истеричностью, как с ней взаимодействовать. Если не знаете, узнайте, вам пригодиться помочь себе. Ели нет, то к психотерапевту или поможет Инь, что вернее.
Великий И писал(а):Сшонэ а зачем мне тратить столько времени на постороннего человека? Мне что, заняться больше нечем? Если она выбрала меня грушей для слива её негатива - это сугубо её сексуальная драма. Я изучаю психику для себя, для не для того, чтобы танцевать под дудку других. Мне совершенно плевать на них, так же как и на их мнение. На Ваше мнение в том числе, Вы тот ещё вертун и лжец. А длительность времени нахождения на форуме не является показателем качества человека. Как известно всем мозг после 50ти начинает атрофироваться. Так что чем больше человек торчит в одном месте, тем выше вероятность закостенелости человека в его личной зоне комфорта, что является доказательством ухудшения качества человека в виду длительности однообразной жизни.

Вам плевать на мнение людей - проблема, ещё какая! граничит с аутизмом. Есть, так называемый синдром Аспергера, форма аутизма, где чела просто плевать на мнение людей. Чтож с аутизмом можно жить, если вы конечно его подтвердите у психиатра.
Умственные способности у нынешнего поколения подчас хуже, чем у взрослых. Добавил бы, что понятно и так, проблемы с моралью и нравственностю. А ведь вам жить среди людей. Неуважение к старшим есть тяжелая кармическая ноша, видно, что вы её уже несёте. Хотя конечно, следует проверить ваши умственные способности. Этого достаточно по этическим соображениям. Ну, я вижу, IQ ваше достаточно примитивное, чтобы даже говорить о сравнении.
Найдите себе форум попроще, удачи.

Насчёт однообразной жизни. Пребывание на этом форуме требует от человека многих продвинутых свойств и не только психологических. Вы не вписались ни в одно из них, кроме относительной молодости (хотя и вам уже не всё можно) и молодого задора достичь немыслимого. однако ваша потребность об уходе из форума говорит, что ваше фиаско уже вас ждёт.