Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Птичка жива!

Постоянная ссылка Сшонэ 22 мар 2018, 10:03

quote="А-33-Я"]живут, Сшоне...живут...и это тоже жизнь... и да, за редким исключением, она подчинена внешним овациям... вся соткана из лжи той или иной природы, неведания, нежелания ведать... да... и парадокс - чем лучше удаётся убедить публику во взятой на себя роли, тем сильнее внутренний конфликт в человеке, тем больше дельта... и ничего не сделать... пока человеку НЕ НАДОЕСТ... пока он наконец-то не уразумеет, что лгать себе невозможно ни по какому... что всё равно, хочешь или не хочешь а ты УЖЕ знаешь по умолчанию... что предмета два... и что чтобы получить непонятно почему так желанные овации, птичку надо убить... и слёзы будут лить...руками махать и обвинять всех и вся в своём тяжелом и несчастном бытие..., НО ПТИЧКУ ПОРЕШАТ, чтобы еще и еще раз в их ушах прогрохотали овации... ну ладно, пусть не овации...многие готовы на один хлопок и одного зрителя... Сшоне, почему это вызывает во мне боль, не знаю... но с каждым шагом всё больнее и больнее...всё явственнее и яственнее, понимание, что всё идет своим чередом... на сейчас вот так и никак иначе...[/quote]

Птичка - ещё один день существования человека, ещё один похеренный шанс, ещё одна проданная любовь за то, чтобы казаться кому-то, часто собственному престижу (а он всегда фокус). Ещё одна полученная зарплата, ценой в один месяц жизни. Ещё одна проданная голова козьего сыра. Так живут и французы, и швейцарцы...
Что ново под луной? А те, кто ограничен луной, тот так и живёт, ведь не ново!? Прорвать флажковость луны, не это ли возможная цель другой жизни, жизни без боли?..
Суть - искусственная жизнь мне была знакома долгие годы. Я удивлялся примитивности человеческого существования ради куска хлеба, я научился этот кусок делать сам и с маслом, и сыром, ещё кое с чем. Но это всё-равно была проданная, искусственная жизнь - убитые годы, хотя спасибо им можно сказать, они трамплин для прыжка, прыжка за флажки. Теперь я там и живу, за флажками.
Время поиска и удивления, я убил чучело ложной жизни, сгорело оно до тла, тогда в 99г, и всегда оно стоит перед моими глазами. Да смотрю ли я на него глазами? Подчас увлекаюсь - желаю понравится читателю - стихи. Тешат ли меня они, когда устану? Да, и не жалко, когда читаю их, вспоминаю себя, то время, свои переживания, о боге они. Тешат...
Но всё-таки желание понравится есть. Не хотелось бы, чтобы это было самоцелью. Оскорбительны - правда, унижающие эпитеты про мои стихи, про меня, что старик, но всё-таки стихи не только для понравиться, ещё моё какое-то виртуальное существование.
Но главное существование моё видно только особым людям. Здеь нет у меня боли, потому что это и есть жизнь, и все живы.