Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Фак и Ридж

Постоянная ссылка Сшонэ 07 июн 2018, 07:24

Миша Чайт писал(а):Пойми, Фокусима..
Мы, стоящие на несоизмеримо более высокой ступени духовного развития,
обязаны вести среди таких, как Сшонэ - не только просветительскую,
но и воспитательную работу..
Это, если хочешь - наш высокий гражданский долг,
социально-патриотическая обязанность и духовно-культурная миссия..

Естественный отбор, раса Риджа и раса Фокусимы - разные расы. Но Фак опустился до Риджа и ниже.
Налицо альянс недочеловеков. И этот альянс участвует в естественном отборе, как и всё остальное. Забавно смотреть на приговорённых к смерти, говорящих как они будут жить в светлом будущем. Они уже понимают, что стареют и стареют быстро, уже "кости не те".
Их литературные потуги просто плагиат, либо перелицовка избитых литературных тем. Но они будут писать, поскольку ностальгия по избытку сил осталась, когда всё было можно и природа дала шанс реально стать духовно лучше.
Всё потеряно глупостью и через наивное упрямство, а затем упорство, агония готовится дать последний бой смерти и потом как последняя лужа испариться под лучами вечно горячего света духовной мудрости. И так хочется слабому перевернуть логику жизи и вовсеуслышанье заявить о своём превосходстве!
И это было. А что будет? Будем "посмотреть".

Попкорн.

Ридж писал(а):Почаще заглядывайте в наше Кафе, уважаемый Сшонэ..
Воспитатели ждут Вас там..
И не теряйте надежды, Вы не так уж безнадёжны, как думают многие....
---

Ридж писал(а):Вы не так уж безнадёжны, как думают многие....
Когда я ранее говорил с вами, Ридж, действительно была у меня надежда на наше взаимопонимание, поверьте, на глубоком уровне. Хотя были сомнения и были на то основания. Теперь я вижу, что основания подтвердились. И если говорить о безнадёжности, вы безнадёжны для меня.
Ридж писал(а):А Вам не приходило в голову, Сшонэ, что со мной нужно говорить как-то иначе...?
Не так, как Вы привыкли говорить с другими?...
а то, что Вы видите от меня в свой адрес - это просто моя защита....

Не нужно нападать на меня, Сшонэ..
и тогда мне не нужно будет защищаться от Вас..

И тогда, возможно, мы сможем наконец-то поговорить по человечески...
---

Натуру не изменишь, Ридж, ваш статус проявился, хотя я сомневался. К сожалению, мне надоело быть правым, но вы тот, кто есть.
Ридж писал(а):Опять нападаете, Сшонэ..?
Ну что же - флаг Вам в руку, машите им дальше..
Тащитесь от своей мнимой правоты, если Вам больше не от чего тащиться..

Только ко мне больше с этой своей правотой не лезте..
Мне ведь может надоесть защищаться и тогда я начну нападать.
Не будите спящую собаку, Сшонэ...

Но если вдруг.. если вдруг Вам всё-таки захочется нормального человеческого общения..
Я к нему всегда открыт..
Только вот появились у меня сильные сомнения, что оно Вам надо..
---

Свой флаг оставьте себе, я не скажу, что флагов вам делать, вам знать лучше. Правота моя принадлежит мне. Ваше мнение я теперь не обсуждаю.
Лезть к вам? Даже в голову не приходило. Вам не придётся защищаться и нападать. Добре.
Чтож, вы собака, я уже говорил, что вы недочеловек, но всё-равно счастья вам. Подчас, чем больше узнаются люди, тем больше нравятся собаки. Это не плохо и не хорошо, решайте сами, хотите вы быть человеком или нет, это задача ваша.

Нормальное общение с вами уже невозможно. И в этом я не только не сомневаюсь, абсолютно уверен.

Удачи.
Последний раз редактировалось Сшонэ 07 июн 2018, 19:51, всего редактировалось 1 раз.