Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Жизнь продолжится

Постоянная ссылка Сшонэ 14 июн 2018, 04:51

А-33-Я писал(а):как шило пролазит какая-то шероховатость...

Сшонэ, ну почему Мир жесток?
имхо, Мир не жесток...
Имхо, Мир, баланс в своих высших степенях... где всё своевременно, целесообразно, закономерно в тех же высших степенях...причем где исключения из Закона, только подтверждают этот Закон...
странно, но если рассматриваю Мир без человека, то всё стройно, гармонично, в рамках вечного двигателя...
но как только встраивается сегмент под названием "человек", стройная картина сбалансированной системы в моей голове разрушается...
сколько бьюсь над этим и никак...ну никак в моём разумении нет места такому сегменту как человек... умом я понимаю, что это глупость несусветная...но себя то обмануть - никак..

не понимаю зачем Мирозданию нужен человек...т.е. я понимаю зачем он нужен... скорее не понимаю, почему ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК в эволюции человека и его предназначении в контексте части Мироздания...продуктивной и эффективной...

стойкое ощущение что человечество не выполняет возложенную на него Миссию
с другой стороны, есть другое понимание: отсутствие ПОСТИТГНУТОЙ ИСТИНЫ, просто даёт возможность на сегодня разуметь ровно столько насколько это возможно в моём случае...

поэтому на стойкое ощущение что относительно человечества что-то пошло не так, стараюсь смотреть по возможности сквозь пальцы , раз понималки не хватает

Мир жесток? Вопрос справедливости. Марина, вы говорите о равновесии, жестокость мира есть справедливость по отношению к деяниям человека.

Роль и назначение человека? Существует очень далеко некий сеятель, он сеет зерна живого или зерна самой жизни. Ну как стволовые клетки, только про будущие организмы. Эти организмы сначала идеальные становятся кто чем или точнее, ко кем. Когда-то, правда не сразу, и образовалась линия того, что можно назвать предтечей человека (ПЧ).
Были и определённые условия существования этого далёко по времени, но связанного с нами, даже сейчас, мира.
Над этим всем миром было и проклятье, и оно по своему присасывается ко всему живому этого мира. Так вот, на этом этапе ПЧ стал чувствовать энергетический голод, стал естественно компенсировать его разными способами. Большинство этих способов проявлялась через больбу с окружением за энергию, в том числе и через внутривидовую борьбу. В процессе этой борьбы ПЧ стал терять свои первоначальные свойства - менялись матрицы воспроизводства, и конечно ПЧ свернул в сторону от первоначального, заложенного в изначалье, замысла.

Замысел? Тиражирование божественного. Бог тиражирует себя, нынешние козлы тиражируют себя, микробы тиражируют себя. Такова природа.

Зачем тиражировать божественное? Свойство жизни, а иначе жизнь просто бы остановилась. Почему божественное? Потому что первым человеком был БОГ. Он тиражирует себя, но барьеры, искаженные матрицы, которые приобрело человечество, его погребут в пучине небытия. Но жизнь продолжится.

Может ли человек жить иначе? Да может. Нужно изменить приоритеты через парадигму нового бытия.