Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

когда первая духовная особь съела другую духовную особь

Постоянная ссылка Сшонэ 17 июн 2018, 10:53

Одуванчик писал(а):Если вы знаете что такое духовность, почему бы не представить свое видение духовности Духовным Искателям на этом форуме? Может быть, вы поможете кому-то найти свой духовный путь ...

Вместо этого, вы агрессивно атакуете и критикуете явления которые довольно распространены в духовности.

Хотите поговорить со мной о духовности?

Придёт момент и вы будете агрессивно критиковать то, что я скажу вам о духовности. Либо просто замолчите и улетите после моего дуновения одуванчика.

Если согласны, я вам скажу, Бог существует и зло возникло после того, когда первая духовная особь съела другую духовную особь. И после этого инволюционно стала организовываться пищеварительная система. Если бы перволюди питались, как и до этого, энергией, жизнь проистекала иначе. Смерть была бы естественной