Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Ридж - контроль

Постоянная ссылка Сшонэ 11 июл 2018, 15:46

Сшонэ писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Ридж писал(а):А в Зелёную Дверь можете больше не приходить..
Я дам указание охране, чтобы вас не пускали..

Изображение

Изображение

Тест на ридж-контроль? Корни современной элитарности. Элиты приходят и уходят, часто уходят навсегда, часто их уходят. Только вот остаётся Бог.
Опасность в подмене, Ридж, если чел не присоединяется к Богу, значит он присоединился к чёрту. Третьего не дано, люди видят это, Сшонэ озвучивает это, поскольку грязь существенно забивает чусвтвительные альвеолы безмолвия.
Очнись, Ридж, и займи своё место в строю духовности и пойди с начала, поскольку у тебя всё плохо.

Одним словом, в калашный ряд духовности не при, нлпист, нужна основательная подготовка, примерно по типу незнайки.
Просто посмотри, чем заканчивает марвин на задворках форума безмолвия, хочешь того же?
А ведь и у него были предпосылки, правда, чёрного мага.