Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Лжецелительство

Постоянная ссылка Сшонэ 13 июл 2018, 00:57

Сшонэ писал(а):
bio писал(а):Просьба рассмотреть мою жалобу на сообщение Сшонэ viewtopic.php?f=135&t=10521&p=711715#p711709

И обратить внимание на реакцию модератора ДК ниже.

До этого приостанавливаю своё участие в форуме.

А-33-Я писал(а):
bio писал(а):Могу вас обоих посмотреть. Его, например, на лучший метод лечения.

Тебя - нет ли повреждения энергетических входов в систему органов чувств.

благодарю за предложение, но, нет...
слишком зыбкий баланс нас обоих...
слишком мало истины постигнуто чтобы с малой степенью риска лавировать...

мне не хватит сил чтобы в этой ситуации рисковать ... любое прикасание энергии может качнуть равновесие совсем не туда куда хотелось бы...

чувствознание обострено до предела...мозг здесь не рулит... наперекор всему бывает приходится идти...наперекор своему пониманию, пониманию докторов, пониманию супруга... одной... со всей ответственностью за свои решения...
прости, но именно эта стратегия, стратегия чувствознания даёт свои позитивные плоды и мы до сих пор живы, наперекор любому врачебному пониманию... ТТТ...с Божьей Помощью

И этот человек декларирует себя целителем, типа лечит. Калечит он людей.

Марина попросила его не мешать ей справиться с проблемой. Главное для целителя воля клиента.

Навязывать групповое воздействие на неготовых к тому людей веррх глупости и идиотизма. Этот чел типа лечит, типа мудрый. Называю вещи своими именами. Полагаю, действительно, нужно дать отдохнуть такому навязчивому, проституированному манипуляционно лжецелителю.
Поверьте просто, я действительно вижу опасность поведения этого человека.
У меня же нет к нему никаких чувств кроме презрения, презрения к позорящему высокое звание целителя субъекта.