Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Живоное и человек

Постоянная ссылка Сшонэ 17 авг 2018, 16:45

Сшонэ писал(а):переносите свои проблемы на других.
Я же говорю, - животное, язык переноса. Вы не видите свой мир, видите исключительно мир снаружи. На самом деле вы и есть мир. Говорите о себе. Другие поступят так же. Для животного весь окружающий мир - возможная еда либо сейчас, либо потом.
Вы демагог, используете слова оппонента, чтобы бросить слова обвинения, хотя они не имеют при этом основы. Так лает собака на проходящих пешеходов (видел недавно тренировку собак. Я сказал хозяину, что так стрёмно собак тренировать, - хозяин отвечает , - она же сторожевая) потому, что она типа охраняет дом или верно служит хозяину. Нет, она лает чаще потому, что на цепи. Животное есть всегда животное, сколько бы их ни любили их хозяева и не находили чудесных свойств в этих самых животных - они относятся к уровню эволюции ниже, чем человек. Решите кто вы!
Придёт время, когда собака будет голодная, она откусит хозяину нос, только потому, что захочет есть. У животных чести нет, нет чести и у вас. А я знаю, что такое честь - это постоянно и неуклонно быть безупречным, даже если драка, то лежачего не бить. Если на смерть, то не добивать, если получилось почти убить, если добивать, то ответить на вопрос, выстрелит ли он в спину вам или нет...