Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Аватар

Постоянная ссылка Сшонэ 16 апр 2019, 18:47

Ридж писал(а):И тут к нему является Ангел (настоящий, с крыльями..)) и начинает уговаривать уничтожить эту повесть, поскольку её публикация - косвенным образом приведёт к нарушению баланса в Мире, к всплеску религиозных конфликтов, к войнам, к общемировому кризису, краху цивилизации и фактически - к "концу света"...
Главный герой почти уже соглашается выполнить просьбу Ангела и уничтожить текст повести, но тут появляется ещё один Ангел (и тоже вроде бы настоящий, с крыльями..)) и говорит, что первый Ангел всё врёт, и вообще никакой он не Ангел, и что всё совсем наоборот - повесть нужно непременно опубликовать, потому что она косвенным путём приведёт к тому, что сначала действительно возникнет всеобщий кризис и обострятся все противоречия - религиозные, национальные, социальные, но потом, в результате радикального изменения вектора дальнейшего развития цивилизации - будет построено "светлое будущее" и на всей Земле, и настанет "золотой век"...

Вот, Ридж, тема об Ангелах. А знают ли Ангелы в чём идеальная суть должного мира и почему получается, что люди убивают друг друга, даже сегодня, и мир так резко отличается от идеальности? Кто архитектирует этот самый мир, наш мир?
О чём писать человеку, как не о той грязи, в которой он проживает изо дня в день и точно знает, что в ней и останется?
И все, понимашь ли, все гости и жители этого форума находятся и останутся в этой самой грязи, потому о чём писать, разве о Нотр Даме?

Аватар

Ещё не перестал лелеять серый свет
Свою седую муть, пустых забот грехи,
Как мира новый бог вновь вытащил скелет
Из хлама прежних битв кладбищенской трухи.

Он явно не успел сказать погибшим псам,
Что лаяли они не тем да и не так,
Что зря они ушли до срока к праотцам
И за их жизнь дано от силы четвертак.

От силы четвертак мечтам о светлых днях,
Собачей, но любви заочно и онлайн,
Теперь они зола на заливных полях,
Мистическое зло на фоне общих тайн.

Теперь Аватар жив и к смерти не готов
По воле небогов и просто сатаны,
Он лучший следопыт, среди других следов
Он мир нашёл в себе подальше от войны.

Построил светлый дом невидный и простой,
Вблизи от родника и яростной реки,
Что падает отвес с вершины золотой
На солнце светлых грёз, где люди столь редки.

Он и сейчас живёт среди высоких скал
И свет ему итог за мрак прошедших битв.
Что он от мира ждёт? Сюжет его лекал
Я вам не расскажу, меня он не простит.

Но в отблеске скалы, что всем пока видна,
Где огненный рассвет вам будит свет дневной,
Его я вижу тень, как будто горсть пшена
Упала на поля во время посевной.

Сшонэ 160419 18-21-40
Последний раз редактировалось Сшонэ 16 апр 2019, 19:06, всего редактировалось 1 раз.