Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Графоманство

Постоянная ссылка Сшонэ 28 сен 2006, 08:04

Рецензия на "Как дела?" (Илья Цейтлин)

Пример графоманства, на мой взгляд - иначе верх банальности! Боль - соль, дорога - много... лихо- тихо.

Солюдал паузы и не исчезала пустота содержания. Стал говорить колбаса, колбаса - и знаете не наелся.
Пустоту не наполнить пустым содержимым. Грущу и сочувствую, стихо анонсируете, а ведь баллы, а ведь деньги.

Честь имею, Сшонэ

Сшонэ 2006/09/27 10:37 •
Добавить замечания
А имеете ли?

Ваше сообщение слишком короткое (менее 16 символов). Напишите более развернутое сообщение.

Ирина Каменская 2006/09/27 18:24
00Цейтлин - поэт. Графоман ли – не знаю. Уверена, что такое графоман, не знает даже сам Сшонэ.

И вообще, я этих Духовных Гуру…

«Главное моей жизни выражаю фразой:
"ЖИЗНЬ ДАНА, ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО БОГА, А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ"
Я - Основатель Системы...» ( Сшонэ).

Вот так–то! А, ну- ка, все ниц …. С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ САМ ОСНОВАТЕЛЬ СИСТЕМЫ.

Да, блин, это вам не «графоман» Цейтлин!

С уважением к Вам, Илья!

Даша.

Даша Давалина 2006/09/27 22:58
Итак что вижу из двух ответных посланий:
Переход на личности? Ну, Господа это же МОВЕТОН!

Обида? Явно не конструктивные ответы. Да ладно, однако хочу быть понятным, поэтому немного разъясню свою позицию по-поводу стихотворения автора.

Понятно, что я рассматривал только стихотворение, анонсированное на главной странице. Есть ли у меня внутренняя потребность видеть публикацию лучших произведений автора? Да, конечно.
И некоторое разочарование возникает, когда встречаешься или с банальностью стихотворной или графоманством - а я бы назвал, сейчас, графоманством - неряшливость, невзыскательность, неразборчивость в средствах отражения действительности в угоду пристрастий или амбиций автора, при явном игнорировании базового закона любого творчества - уникальность. Да, рифм осталось мало новых, в данном примере есть прямое нежелание автора найти во-всяком случае более редкие или более точные рифмы. Это же касается и смысла.
Поэтому я недаром написал - банальность, как возможное отношение автора к анонсируемому стихотворению.
Лично к автору я ничего не имею и желаю ему творческих успехов, уникальных находок и самобытности в великом мире, на мой взгляд, который называется - поэзия.

Даша - да ладно вам, работайте дальше. Лучше со мной не пересекайтесь, я - другой. Ваша цитата из моей странички СШОНЭ - УЧИТЕЛЬ, может быть и правдой. Многие в этом уже убедились. Что касается вас, то можете не беспокоиться - вам я своей Системой не угрожаю, у вас свой путь.

Не серчайте, с уважением, Сшонэ