Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Добрый Гений

Постоянная ссылка Сшонэ 28 сен 2006, 14:53

hant написал(а):
А как узнать, правильное ли у человека восприятие? Есть ли эталон с которым его можно сравнить?

Вы очень верно уловили. Я бы сказал так: дайте мне сравнить себя с человеком и я скажу кто я. Я так и начал делать. Я попрощался со всеми кумирами. И во мне открылся путь. И самое первое чему меня научил этот путь - восприятию. Я открыл в себе ДОБРОГО ГЕНИЯ. Вот он и стал мне говорить обо мне. С кем себя сравнивал? и с Буддой и с Лао - Цзы. И потом долгое время я сравнивал себя с истинным Христом. Так и шёл. Не веря ни во что и только веря в те знания, которые по крохам добывал для себя долгие годы. То же продолжается и сейчас.
Чтобы не ошибаться - нужен добрый гений, а значит и нужен путь, о чем я и говорю в этой теме.