Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

О форуме

Постоянная ссылка Сшонэ 29 сен 2006, 14:24

Каждый в своей скорлупе, жизни мало, а тогда какая тут энергетика? Что бы предложил? Не знаю, по логике вещей - так и должно быть. Люди узнали кто есть кто, сложились отношения от дружбы до полного игнора,

надежд уж нет на новое друзья,
и дальше вместе так идти нельзя

Извините за писсимистичесий экспромт. Настроение чемоданное, помните в конце сезона? Деньги кончились, погода испортилась, курить нечего, любовницы приелись или ссучились и дома ждут? Айда домой!
Вот и думаю, раньше я сюда на огонек приходил, огонёк, похожий на дом мой. Сейчас я боюсь зайти к любому. В общем трудно объяснить, каждому конкретно сказал бы в чем дело. Лучше скажу самому себе.
Да вот не могу объяснить и себе и по-своему страшно.
Конечно знаю, всё во мне. Я искренне. Если во мне, то что я хочу здесь на форуме? БЕЗЗЛОБНОГО ДОМАШНЕГО ТЕПЛА И НЕ ХОЧУ БОЛИ!

tandyru писал(а):
Но то, чего не хватает всегда можно создать... внутри. А надо?

СШОНЭ:
Не просто так, а надо как следствие, что было но, на новом уровне, как результат. Не специальный - это не то тепло, что поменял батареи и вперёд.

tandyru писал(а):
Чтобы что-то пришло, надо что-то отпустить...

СШОНЭ: Преобрзовать, возможно.

Сшонэ писал(а):
tandyru писал(а):
Чтобы что-то пришло, надо что-то отпустить...
Преобрзовать, возможно.

Обычно оно и так не уходит, преобразуется...
Отпустить состояние...

Джеди: Сшонэ, ищещь избранного, ведь если в правду ты много знаешь и высокодуховный человек, но можно ли искать ученика равного себе... не знаю, таких найти почти невозможно... ученик всегда "слабее" чем учитель... Хотя желаю тебе успехов в поиске, ведь ищущий найдет, ждущий дождется...

насчет скорлупы может пора ее разбивать, а то многие сидят в скорлупе.,конечно уютно, удобно, но увы кроме скорлупы потребилтея не видно...

tandyru писал(а):
Отпустить состояние...

СШОНЭ:
Это верно, да только моё состоянее давно отпущено и то, что я пришёл к чему - знаю я, это состояние часть непрерывного нормального процесса и для меня и для человечества - процесса моего духовного пути. Сейчас я получил такие задачи, о которых если бы несколько лет назад узнал, был в замешательстве и растерянности. Сейчас - нормально. Если общими словами и всё-таки конкретно, пришло время делиться на тонких планах.

Сшонэ писал(а):
Если во мне, то что я хочу здесь на форуме?

Сшонэ писал(а):
БЕЗЗЛОБНОГО ДОМАШНЕГО ТЕПЛА И НЕ ХОЧУ БОЛИ!

Марина:
на одном кемпе была одна практика ну или техника, где в определенном состоянии слышишь в себе похожую фразу:
Я ХОЧУ ЛЮБВИ, Я НЕ ХОЧУ БОЛИ...

именно после этого лета я поняла один момент, что всё в моих руках...

и если я не хочу боли, то ее и не будет... ну а если она есть, то значит ...
и еще... немаловажным фактом является непринесение БОЛИ во внешний мир... и этот факт должен быть ТОТАЛЕН иначе не считается...

но у меня аж зубы оскомой свело от одной мысли как сейчас этот пост будет препарироваться...

СШОНЭ:
Спасибо, Марина, согласен с вами, я иногда мазохист и "иду на Грозу", так например было и с валерией и Странником и Био и Калагией. И сейчас скажу, мне этот мир, оказалось, что я высший мир знаю лучше и мне там спокойнее, чем на Земле. Сейчас я учусь Земле и стихи мои стали более земными и веду себя по-другому. Мне говорят, вы стали интереснее. Только интереснее - да, а вот с болью уже навстречался вдоволь и кое-что понимается внутри и конечно уже знаю внутренне, что не нужна она мне.
Был пост, кажется я писал Анни, я сказал, что я с ней буду бережным. и с вами тоже, Марина, буду бережным, во-всяком случае так сейчас хочу.

Сшонэ
я слышу Вас как никогда, и боль Вашу чувствую как никогда...
и ... не хотелось бы писать об этом, но это об этом тоже относится к слогу как никогда...

и именно поэтому ответила на Ваш пост...

у меня много было боли в жизни, возможно будет, возможно нет не знаю...
но на сейчас я знаю абсолютно точно, что если я не хочу этой боли то ее и не будет, а если она все же появляется, значит либо я ее продуцирую во внешний мир и он мне отвечает тем же, либо идет определенный процесс от которого я не бежать должна, а развернуться к нему лицом...где-то так...

но тепла моего к Вам - вагон...
и у Вас его - вагон...
и отдаем мы его хотим того или нет...
вопрос не в этом...вопрос в том, насколько каждый из нас его принять может...
и искренность в каждом миге, делает свои чудеса...

насчет бережливости...
да, я согласна с Вами... но бережливость, это не значит вытирать сопли... хотя и их зачастую нужно вытирать и просто погладить человека по волосам, прижав к своей груди в молчании... но есть и другая бережливость... точно такая же как и первая, только форма у нее другая, подчас жесткой и жестокой кажется людям...
но людям свойственно ошибаться и распинать тех, кто их любит всем своим естеством...

СШОНЭ: Да, Марина

bio писал(а):Предлагаю неадекватных форумчан смотреть на негатив без их согласия #014

СШОНЭ: Если вы это будете делать - закрою вам канал именем светлых сил.

А-33-Я писал(а):
СШОНЭ!!! что происходит???

Происходит? Охота на ведьм, которая в своё время закончилась инквизицией. Ранее сжиганием христиан. Потом сжиганием городов Содом и Гоморра. Ещё ранее сжиганием городов палестины евреями Моисея. Ещё раньше с того, что Авраам взял на себя право, слыша голос, а голоса все слышат, посягнуть на жизнь другого человека.

С каких-то пор человек взял на себя право судить, как жить другому человеку? Что хотите ввести духовный фашизм, эта идея уже начинает бродить по воспалённым умам, желающих власти и не малой власти. Био хочет власти на форуме - такой секретарь, будущий Сталин, право. В скором времени будет тема в Круглом столе, как будем судить такого-то Сшонэ или Марину. Четвертовать её по линнии пояса, а его по линии мозжечка? В общем отвратительно.

Надо знать, что и фашизм вначале ставил благообразные идеи о здоровье нации и её расцвете, уже потом негатив протаскивается через подмену и отсутствие контроля. И есть силы на форуме в лице Био, который хочет погубить форум, использовать форум, как кормушку свою, для ведения своей деятельности.
Я бы его забанил, будь моя воля.
Я уже поднимал тему о том правильно ли смотреть людей на форуме без соответствующих рамок, к сожалению коллеги оказались не готовы понять меня, тогда дальше-больше, также было и с валерией, я говорил, запустили этот вопрос стало худо. Но выплыли, однако с потерями. Что-то дало трещину, я думаю дала трещину та Духовная Этика, о которой ты говоришь Марина. а её насильно в головы не вобьёшь, надо сердце иметь чистое. Так вот об этом и стоит говорить.

А так ничего особенного, Марина!

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):Происходит? Охота на ведьм.....

видать, таки ДА...
Сшонэ писал(а):Что-то дало трещину, я думаю дала трещину та Духовная Этика, о которой ты говоришь Марина. а её насильно в головы не вобьёшь, надо сердце иметь чистое. Так вот об этом и стоит говорить

вот я и предлагаю эту тему перенести в топик Духовная Этика...

СШОНЭ:
Коллеги, возможно, эта ссылка прояснит моё отношение к тому, что я бы назвал сейчас:

БЕЗДУХОВНЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ В ТОНКИХ ПЛАНАХ,

и конечно принято стыдливо умалчивать о том, что делают некоторые деятели от духовности.

http://www.stihi.ru/poems/2005/03/05-332.html