Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Провокация

Постоянная ссылка Сшонэ 11 окт 2006, 13:49

Chaitanya писал(а):Очередной нелестный вопрос, авторитетному дядюшке.

Не лестный вопрос, авторитетному дядюшке? Что это? что слышу? что чувствую? Ерничетво, насмешка, что-то с самоценкой задающего вопрос? Кисло?! Ощущаю...

Да ладно!!!

И правда! тогда и похожий ответ, - Пока информации достаточно, Чайтанья.

Что касается "просветления", ни один из ответов не является корректным, пусть об этом говорят мои ученики, хотя информация об этом для них и мало важна, они и так мне верят, поскольку подтверждение непрерывное, НО! надо "видеть".

Для остальных эта информация является тем более "досужей". Я уже говорил, что я не для того в инете, чтобы говорить о своих заслугах и регалиях, я для того, чтобы меня увидел тот, кто может "видеть". Уж он бы не кормил разум, задавая провокативные вопросы, подобные вашим, Чайтанья, он бы просто "видел".