Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Перепалка

Постоянная ссылка Сшонэ 12 окт 2006, 18:57

More писал(а):
Господа, хватит перепалок, неужели на форуме исчерпаны темы, в том числе духовного и эзотерического плана ?

До сих пор, до вашего прихода я не видел перепалок, был процесс высказывыния разных точек зрения по вопросу к СШОНЭ, ко мне то есть, вы причём?
К сожалению должен заметить, Море, что вы пришли нынче на форум с новым лицом - негативным лицом и таким же проявлением себя. Вы просажены! И агрессия, и менторство, и простое кухонное раздражение.
Конечно понимаю вашу ситуацию: КИЕВ - ПИТЕР, но для истины это фиолетово. Рекомендую очищение любым удобным для вас способом и продумать цели свои.
Что касается "перепалок", то ваша единственная фраза разительно её начинает, Марине как раз что-нибудь такого и хотелось, что-нибудь поменять и перебросить - разнообразить однообразие!
И вот ей, как бы вынужденно, приходится продолжать, вот и тему переместила Марина, поскольку власть имеет и повод получила, а не с вашей ли фразы всё и началось? вы - влиятельная фигура на форуме - раньше было, и администратор, а что происходит?
Однако, сожалею, немного почему-то стыдно за вас Вы ведёте раздел Йога...когда-то я ей много занимался.
Сейчас форум оправляется от летних потрясений, того и вам желаю.

Честь имею, Сшонэ