Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Разве общий Учитель

Постоянная ссылка Сшонэ 19 окт 2006, 11:02

Я, Фохат, вам не позволял со мной говорить на ты, и я вам не дядя!

Знайте своё место. Последний пост.

Я обычно не спорю. Думаю достаточно. чтобы понять вас. Итак, мой последний пост к вам, Фохат.

Например, первый вопрос:

Цитата:

1. Учитель у нас у Всех Общий, как и у Всех Существ Бытия!

Чтож, возьмём один вопрос. Вы говорите, что у нас общий учитель. Я скаху, что у каждого человека свои учителя.
Ребёнок родился - учителя родители.
Садик - воспитатели.
Школа - учителя.
Работа - начальники.
Заметьте, у каждого человека, всё разные учителя.

Зачем говорить. что общий учитель? не знаю. По детски как-то. Дальше пойдём.

Есть люди, которые пошли духовным путём - а это единицы, почему не учатся другие? учителя нет или религия не устраивает.
Тот, кто пошёл учиться духовному? посмотрим.
Мусальманин - учитель великий Аллах.
Православный Бог.
Другие христианские течения: бог - Это и Иегова, и Саваоф.
Боги Греции, боги Египта.
Славянские Боги - почитать книгу Велеса, веды славян - целый пантеон богов, пантеон богов индийских вед? а скандинавский ОДИН и не только, неужели это всё Абсолют, а что есть Абсолют, что это за бог такой, потому что кто-то придумал его?
Из рейки, что ли?
Так вот - все эти боги в той или иной степени были учителями жителей земли нашей.
О разных богах говорят народы - я скажу вам- о разных. Почему? Потому что у каждого времени свой потолок, а до абсолюта, с помощью громоздких религий никто и не дошёл пока что. Эволюция человечества впереди.

Поэтому скажу вам учителей, много на этой земле. Если вы думаете, что Абсолют учит всех и вся, я бы сказал так, что есть иерархия и именно она и обучает людей. Абсолюту и без людей дел достаточно.

Спасибо, Фохат, поговорили, думаю достаточно для того, чтобы понять кто есть кто. Останемся при том, что есть, пусть время и решит вашу судьбу.

Добавлю, что наглость и самоуверенность, совсем не лучший, а худший помошник в истинно духовном пути. Бред есть бред, говрят психиатры. И я вам скажу, то, что вы написали - Бред. Поэтому дальше без моих комментариев. Прошу правильно понять. Просто жаль времени.

Честь имею, Сшонэ