Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Мышление

Постоянная ссылка Сшонэ 23 окт 2006, 15:44

Chaitanya писал(а):
В вашем состоянии есть какой-либо прогресс? Когда вы сравниваете себя вчера и сегодня замечаете ли вы какое-то изменение, какой-то рост? Ваше видение реальности растет в ширину и глубину?

Сшонэ:
Да, есть изменение, но меня они не устраивают.

Видение реальности. Происходит работа - изменяется то, что помогает измениться сознанию, изменяется сознание, поднимается выше мой луч, новое осознавание, новое видение горнего мира. анализ, проверка, перенос внимание на Землю - новое восприятие реальности Земли и в целом того объема, которого достиг. Эт ои есть рост духовной ипостаси человека, мой, то есть.
При этом разные приятности типа - улучшение здоровья. омоложение, кажущееся везение и удачи и т.д.
Это всё и есть непрерывно-изменяющаяся реальность моего существования, на мой взгляд, давно счастливого.

2. Взаимодеймствие с мыслями?

Два источника.
Первый, мысли изнутри, они про потребности, проблемы душвные и остаточные следы прошлого существования.

Второй - горние мысли. Они приходят, исходя из вибраций сознания.
Для меня, ведущими являются вторые, они мгновенны и недолговременны. В принципе о них думать не надо, они приходят, как облако.
Что касается первых. они тяжелы, бытийны и кондовы, в них много сущностного, у них есть нрав, воля, характер, резон и устремлённость, с ними надо что-то делать. Иначе они будут разрушать сердце.
Они приходят медленно и уходят медленно.
Большинство взрослой популяции Земли живут вторыми мыслями.

Итак, два разных механизма мышления.

Первый: приходит внутренний образ - ощущение верного знания, потом из него проистекает мысль.
Второй - из потребности человеческой ( проблемы. заботы) - проистекает мысль.

В первом варианте: осознавание образа - знаю всё.
Во втором - мало знаю, надо узнать.