Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Эволюция тела

Постоянная ссылка Сшонэ 26 окт 2006, 16:22

Могу только сравнивать, вижу, что прошёл дальше Шри Ауробиндо.
Знаю, что во время пути происходит изменение центров человека и добавляются новые, на определённых этапах.

Проявляется это через новую жизнь сознания, новое душевное отношение к миру, но совсем не прекраснодушие и любовь.
Смывается "мыло" с глаз. Иногда становится особенно трудно жить на этой земле и главная беда, к моему сожалению - люди.
И это великолепно, что люди! учишься с ними по-новому строить отношения и выживаешь, затем, чтобы двигаться дальше.
Тело же молодеет. И есть тайна, которую ждёшь от него, приедается старое, ожидается новое. Тайна ещё непознанных тобою свойств.

И, как следствие, изменяется методики исцеления людей и, меняются и возможности жить на этой земле, людей узнаёшь моментально. Иногда случаются ошибки, и это повод для дальнейшего движения - уже в плане изучения людей, тогда узнаётся новое.

Насчёт координальной эволюции, не центров, а тела - может быть когда-нибудь узнаю об этом, сейчас мне это не ведомо.
Когда узнаю, может быть это и есть цель пути? Шучу, конечно. НО!Ответ, всё-таки, впереди.