Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

НЕ ПО ПУТИ , А КТО ПО-ПУТИ?

Постоянная ссылка Сшонэ 30 окт 2006, 19:50

Зачем вас звать, если вы получили столько посвящений.
Как-то пришла одна женщина и говорит, была у Гробового, он за сеанс 39000 с лишним рублей взял.
Я сказал, ничего от вас мне не надо, а у ней болезней - целый букет, ещё пуще прежнего, только я сниму то, что вам сделал Гробовой.
Она ушла думать, думает до сих пор, может быть деньги пожалела, что отдала целителю из мертвых. Вдруг поможет это когда-нибудь, лет через сто.
Нет, если человек много отдаёт, и затем получает посвящения, то и остаётся там уже.
Не обижайтесь, вы так резки, если я вас невзначай обидел , то и прощенья попросить не трудно. У вас хорошая база, да видимо поздно уж говорить с вами. Прощайте.

Неужели вы думаете, что я здесь, чтобы кого-то в путь брать и вас тоже, кто-нибудь упаси, наивная девушка. Я отказываю столько раз людям, что вам и не снилось. Я просто говорю людям о себе, чтобы оставить память о себе и жду избранного. Надо же не по пути! Никто со мной не по пути. Один я сейчас на этом пути. И сколько-то человек только начинают этот путь. Какая самонадеянность, девушка!
А ещё говорят мне почему ты такой скрытный, а как иначе, когда как хлыстом хлещут, наивные, вроде бы, девчёнки. Нет уж не наивные - искушённые, и почему мне игроки всё попадаются. Иногда думаю. что весь мир это сплошная игра. Что-то мне сегодня противно на душе, вы уж простите. Отлежусь, отосплюсь.

С уважением, Сшонэ

Комментарии

Постоянная ссылка Чуча Суперстарчу 31 окт 2006, 19:15

Странный монолог.
Ты расстроен. Причину понять трудно, непонятно из какого текста цитата твоего монолога. Было бы неплохо, если бы ты оставлял ссылки на оригинал.
Отдохни.
Сон снимает напряжение.
И в следующий раз не подпускай к себе на близкое расстояние всех подряд, чтобы не напрягаться так.
Расстроилась. :-?
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu

Постоянная ссылка Чуча Суперстарчу 31 окт 2006, 19:18

Оказывается это вчера было. :)
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu