Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Какие проявления/ипостаси есть у Бога/Божества/Божественного

Постоянная ссылка Сшонэ 14 ноя 2006, 07:14

И ни одно из моих утверждений, они известны миру, вы, возможно, не примете до конца, поскольку и беспокойному уму и развитому разуму подобной пищи всегда мало.

MeW писал(а):Какие проявления/ипостаси есть у Бога/Божества/Божествееного?

Итак из известных миру проявлений:

1. Наличие сознания человека, что есть божественное проявление.
2. Осознавание человеком своей совести.
3. Возможность человека соединяться с Природой вне разума. На уровне интуиции и глубинного осознавания собственной сущности.
4. Наличие тонких планов и возможность получать информацию разных уровней.
5. Целительские способности некоторых людей, а также способность менять пространство вокруг себя, доводя его до идеального.
6. Наличие энергетических областей, как в человеке, так и во вселенной и далее. Изменение и просветление человека при непрерывном взаимодействии, хотя бы с частью из них.
7. Наличие разных каналов. В том числе и наличие КАНАЛА ХРИСТА.
8. Наличие Бога, а значит и Пути к Богу, указанным Христом, забитым камнями - Бог.
9. Наличие посредников Бога - Божество.
10. Наличие эманаций, тонких высоких энергий - Божественное.
11. Возможность проверить вышесказанное через Путь к Богу.
12. Наличие ранней смерти, как следствие не праведного движения по жизни через болезни.

Пока ответил частично на ваше письмо, если проявится возможность продолжить, отвечу и дальше. А если не проявится возможность, то и этого достаточно.