Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Всё в моей жизни есть http://planeta.rambler.ru/users/sshone

Постоянная ссылка Сшонэ 17 ноя 2006, 13:14

17 ноября 2006, 10:46

Всё в моей жизни есть, достиг духовных высот, да кому это надо, святые ведь у нас в культуре только в прошлом и мёртвые, так с ними спокойнее существовать.
Мне же и осталось стать понятым. Думаю, что останутся отдельные адепты - мои ученики. А всеобщего понимания - трудное это дело.
И, всё-таки, что для этого надо?

Интернет, бессмысленное занятие. Столько разных существ - у всякого своя задача и своя боль, а также иллюзия существования.
Зачем я в нём? а чтобы не думать о том, что не использовал и этот ресурс - быть понятым..
А вот понять себя через инет можно и не просто можно, а большом разнообразии себя..
Провожу игру в одном форуме. Тоже интересно, пока. Какую-то задачу решаю.
И когда-нибудь пойму, что и это уже пустое и на инет времени не будет хватать и себя ещё дальше пойму.

Сейчас стало больше семинаров, значит и времени меньше.
Так и меняется жизнь.