Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

МОДЕРИРУЮ СВОЙ РАЗДЕЛ

Постоянная ссылка Сшонэ 21 дек 2006, 12:18

Хлопотно спорить есть Бог или его нет!
В этом разделе не стоит доказывать, что Бога нет.
Этот раздел только для тех, кто принимает Бога и его существование.
В этом разделе предпочтительно делиться о себе.
Приведут ли дискуссии о Боге к Богу? - нет! Нет же! дискуссии о Боге не приведут к Богу, как ни удивительно, к Богу приводят не дискуссии о нём, а движение к нему. И движение к Богу, в большей степени, проходят в молчании.
Итак, договорились!
Этот раздел только для тех, кто принимает Бога и идёт к нему.
Здесь не спорят о Боге, о Конфессии, о способах движения к нему. Здесь не спорят, просто делятся.
Здесь делятся своим опытом движения к Богу.
Здесь не осуждают друг - друга за, якобы увиденный недостаток, в этом разделе нет осуждения, к этом разделе изначально присутствует принятие человека, идущего к Богу.
Не приветствуется не своё изложение материала, цитирование огромных кусков в целях агитации другого, в целях вовлечения в свой духовный сектор. Зачем? человек сам понимает, что ему нужно без агитации и манипуляции.
Я тоже никого не агитирую двигаться по моей Системе к Богу. И о ней очень просто, конечно же, буду говорить.

С уважением, МОДЕРАТОР