Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Путь

Постоянная ссылка Сшонэ 14 янв 2007, 15:21

нада писал(а):Добро пожаловать в реальность сказочного мира! Если есть аргументы за и против сказанного-можно подискутировать.

Я уважаю ваш путь, так же как и уважаю свой Путь, что с того, что они отличаются? на то судьбы наши разные.
Я не говорю о Пути своём, я иду по Пути своёму - на то реальность движения, ежечасная, ежесекундная, что до слов, которые не отражают истины? Истина - реальный Путь. Только он показывает верность и не верность движения. Показывает через проявление тех реальных высших сил, без которых мой Путь и не возможен, даже в малом.

Удачи в вашем движении, нада, и мы находимся на разных уровнях существования, потому и взаимопонимание не возможно. Да и незачем, на мой взгляд.

Мира вам.