Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Например: цель жизни - это дойти до Большого куска колбасы

Постоянная ссылка Сшонэ 28 янв 2007, 11:03

lena-lenok, зачем беспокоиться. Тема есть и она ясно обозначена. Кто согласен с ней, кто-то нет.
Я вам ответил на ваши вопросы. Вы же понимаете, что я говорю с теми, кто принимает мою точку зрения. В этой теме нет смысла для переубеждения в обратном. Например: цель жизни - это дойти до Большого куска колбасы.
Для каждого возраста свои задачи. Вы получили школьное образование, учитесь как-то дальше. И вы самоуверены и кажется вам, что знаете всё. И вам убеждаться и вам, возможно, меняться. НО!
Эта тема не для этого.

Эта тема на уровне идей, сущности человеческой и не всякого человека, а также поиска смысла существования.

Поэтому, либо человек согласен с темой и я говорю с ним. Либо он открывает свою тему. И тогда успехов и удачи этому человеку.