Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

ПРОЕКТ ОБЩИНА

Постоянная ссылка Сшонэ 05 апр 2007, 19:02

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic.php?t=1683

Община не выход - впереди раскол или тоталитарность. Посмотрите общину Виссариона. Какие ноты берут общины Анастасии. Община - мы жрецы, лучшие люди Земли. Другие не способны. Поскольку, главное свойство, такой общины полная свобода, единое знание истины, а к этому надо придти. Так вот, я могу привести этих людей к этой истине, при полной их свободе. иногда я думаю, что так и будет.

И многие сейчас прикинут, что я много на себя беру! А кто, если не я?
Поэтому я и ищу Избранного. Ваши слова, направлены в пустоту, если бы в ней не было меня. Я вас услышал и вы правы. А также прав я!

Прочитал и подумал, сейчас. Объявляется ПРОЕКТ ОБЩИНА

Законы и правила? Правила и законы племени.

1. Принимаем участие.
2. Участники: Выбирают жрецов.
3. Жрецы принимают законы и очищают пространство.
4. Основная цель - оптимальное выживание на земле - матушке.

Основной девиз племени: Все за одного, один за всех!
Предварительный девиз: Я прощаю всех и пусть все простят меня.

С этого и начнём. Движение общины реально. Моя роль?
Жрец - ФАРАОН. А также ведущий - модератор. Такова данность.

Жрецы переизбираемы.
Правила ещё.
1. Принцип здесь и сейчас.
2. Племя живёт в реальном виртуальном пространстве.
3. Раздел открыт.
4. Модератор - следит только за соблюдением правил общины, он не вникает в суть происходящего.
5. По правилам могут быть дополнения.
6. Вето может накладывать собор племени..
7. Здесь не движение куда-то запредельно, здесь - жизнь. Принимаются все, такими, какие они есть. Соплеменников не выбирают!
Все братья и сестры.
Выживаем! события - ваши события, которые происходят здесь и сейчас. Говорить можно всё и обо всём. Некоторые разговоры жрец Сшонэ переводит в личку. Это правило соблюдается неукоснительно.
8. Жрец Сшонэ оставляет за собой право совершнствовать ПРОЕКТ правил до принятия их на соборе племени.
Главный - Вождь - ФАРАОН - Ведет племя, консультируясь со жрецами.
Высшая власть - СОБОР племени. Верховная власть у ФАРАОНА.
ФАРАОН - может назначать перевыборы совета жрецов.

Право каждого члена племени - выражать свою волю жрецам в рабочем порядке, однако они обязаны подчиняться жрецам.
9. Вождь выбирается из жрецов на общем соборе племени.
10. Сначала вождём племени является Жрец Сшонэ. Его роль - ФАРАОН племени.
11. Перевыборы ФАРАОНА осуществляются на соборе племени.

Сознательно не структурирую текст. Сделаю это потом. Сейчас - воспринимайте этот проект, как идею.
Кто в общину Господа?
Количество соплеменников не ограничено.

Жрец Сшонэ

Комментарии

Постоянная ссылка Ладья 08 дек 2007, 18:12

Сшонэ, прошу принять мою заявку на участие в проекте "Община".
Лодка
"Как мыслишь - так и живёшь"