Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Община - это оркестр, под управлением дирижера ДАО

Постоянная ссылка Сшонэ 06 июн 2007, 08:32

навигатор писал(а):Ты предлагаешь

Навигатор, община - тонкое создание, это сродни музыке. Община - это оркестр, под управлением дирижера, в котором правит одна музыка - музыка сфер. А дирижер - ДАО.
Для того, чтобы быть в общине нужно иметь слух и чувствительное сердце. Понимаю, что такие качества тренируются и нужна предрасположенность к ним и намерение - "железо для изготовления высококлассного японскогот меча".
Само собой ничего не происходит и не произойдёт само собой.
Незачем создавать то о чем я ещё не говорил в теме - продать жилье и ехать в указанное тобой место?, ваш раздражительный тон и здесь виден невооруженным глазом, обращение на ТЫ!? - я вас уже и ранее об этом предупреждал. Скажите, будем ли мы с вами в Общине вместе, если сначала таковые разногласия?
НЕТ конечно.
Община виртуальное собрание единомышленников, объединённых одной идеей - Музыкой Сфер под управлением Дао.
У вас же другой путь, навигатор, достойный вас путь и пути вам.

Искренне и с теплом, Сшонэ