Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

ЖИЗНЬ ДАНА, ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО БОГА, А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

Постоянная ссылка Сшонэ 10 янв 2008, 22:26

Судьба Земли в наших руках.
Судьба Земли зависит от того, как мы строим судьбу свою.
Вы спите и болеете, потому что болеет Земля, и болезнь её прорывается в месте, где спите вы.
Всё можно изменить.

Главное моей жизни выражаю фразой:
"ЖИЗНЬ ДАНА, ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО БОГА, А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ"

Я - Основатель Системы.

Внутреннее призвание моё целитель и спаситель человеческих душ, в миру я для очень не многих людей - духовный учитель. В моём контексте существования, духовный учитель - человек, помогающий открыться сознанию и духу человека, и помогающий двигаться по Пути к Богу, с приобретением особых способностей и свойств, необходимых для самого движения.

В отличие от многих ищущих, я не верю в Бога.
Я знаю Бога.
Доказывать о существовании Бога бессмысленно, если человек сам не убедился в этом существованием своим.
Убедиться в существовании Бога можно!

Примем парадигму наших отношений:

1. Дорогие посетители темы, если кто принципиально со мной не согласен, попробуйте найти своих единомышленников в другом месте.

2. Флуд не безопасен. Спам не безопасен.

3. Дальше читает этот текст тот, кто знает, что Бог есть или предполагает это.

4. Спорить не буду.

5. Говорю о том, что Система даёт.

6. Не всем тема может быть доступна, хорошо подумайте, прежде чем начать разговор. Лучше другому помолчать.

Мы с вами живём в новом тысячелетии.
В своей жизни я долго искал духовную систему, которая была бы исчерпывающей в моих духовных запросах.
И поиск этой Системы не был бесполезен, постепенно я понимал, что мне нужно...
В результате ряда удивительных обстоятельств, идея этой Системы пришла ко мне.
И потом новая, настоящая духовная практика.

Главное, что Система позволяет Человеку дойти так высоко, как хочет он, в своём осознавании себя и Мироздания.

"Избранному" - Система позволяет достичь Бога и учиться уже у Бога.

Система решает многие вопросы, которые когда-либо ставились цивилизациями. Извините, за кажущийся перфекционизм.

Про вопросы:

1. Задавайте конкретный вопрос. Именно, один вопрос. Я никуда не спешу. Тем, кто спешит, эта система понятна не будет.

2. На некоторые вопросы ответ не возможен. Например, вопрос: "Докажите, что Бог существует, именно мне, чтобы я поверил".
Я, возможно, покажу энергию Бога этому человеку. Но! Что он увидит, что он услышит и поймёт ли? Надо узнать Бога, хотя бы не много, сказать себе: "Да, это Бог, и я теперь немного знаю о тебе, Бог, ... и я верю, что узнаю больше о тебе, Бог..."

3. Я имею право на некоторые вопросы не отвечать, как не безопасные для спрашивающего и для других людей.

4. Ссылки на духовных лидеров, а также на их конфессии и на существующую эзотерическую литературу - неуместны, ввиду ложности многих и многих "посылок".

5. Предлагаю говорить о Системе в чистом виде. Поэтому я отвечаю на вопрос: "Что даёт ваша (Сшонэ) Система, в контексте моей (читателя) внутренней жизни?"

6. Ответ, который является личным и требует индивидульного объяснения, я перевожу на мэйл.

Ссылка на сайт Сшонэ: http://sshone.flyfolder.ru/
Почта (мэйл): sshone@rambler.ru

ПРОШУ ЕЩЁ РАЗ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

Это не то место, где я хочу проводить дискуссии.

Это не то место, где я хочу спорить с адептами других систем. У них есть свои единомышленники.

Это место, где человек может сказать: "Мне плохо...Помогите мне!" И я ему помогу. Если, конечно, человек, этого хочет по настоящему, не провоцируя - я даю "удочку"

Либо, я отвечаю на вопрос: "Что даёт ваша (Сшонэ) Система, в контексте моей (читателя) внутренней жизни?"

DK

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 10:59 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

1. Задавайте конкретный вопрос. Именно, один вопрос. Я никуда не спешу. Тем, кто спешит, эта система понятна не будет.

Цитата:

Это место, где человек может сказать: "Мне плохо...Помогите мне!" И я ему помогу. Если, конечно, человек, этого хочет по настоящему, не провоцируя - я даю "удочку"

Мой вопрос такой - возможно ли научиться создавать в жизни те обстоятельства которые мне хотелось бы? очень устал зависеть от обстоятельств, когда приходится с боями отвоевывать например свободное время для того чтобы заняться любимым творчеством. В нашей жизни бытовая рутина и работа поглощает все время и не остается на научные исследования и на то чтобы просто подумать и продумать нашу жизнь чтобы она была легче. И особенно на то чтобы это реализовать, даже если уже знаешь как.

Сшонэ

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 12:19 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

DK писал(а):
Мой вопрос такой - возможно ли научиться создавать в жизни те обстоятельства которые мне хотелось бы?

Да, возможно. По схеме:

Вы - Путь - изменение энергетических и структурных свойств организма - ... - совершенствование аппарата анализа совместимости воможности и желания - реализация.

Лет так 10 - 20 движения, конечно по этапам.

DK

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения:

А вы точно знаете какие должны быть этапы? Могли бы привести ориентировочную схему? Укрупненную, не слишком подробную. Детали найду в и-нете. Мне кажется даосские методики могут быть полезны. Вы как думаете?

Сшонэ

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения:

Немного позже про этапы, Дима, чтобы другие поняли, я приведу некоторую информацию, которая облегчит мне говорить, в том числе и про этапы.

Система

Чтобы понять, и существует Система

Система - авторская школа духового пути. Это практика, неразрывно связанная с теорией. Для того, кто чувствует в себе "нечто" , зовущее и неутолимое.
Школа Сшонэ для того, кто устал жить. Устал от тупиков и депрессии.
Школа Сшонэ о "спасении" души человеческой, о пути человека к Богу. Об овобождении человека от вредных сил, которых тьма. О посвящениях в могучие светлые силы космоса.
Обучение в школе предполагает активную жизнь среди людей.
Человек учится проявлять качества совести, любви и мудрости.
Через полный духовный путь человек приходит к тому, что для него называется "истиной", говорящей о его назначении, как сущности мироздания.
Человек трансформирует свою сущность, преодолевая этапы, двигаясь к тому, что он сам называет Богом.
Система даёт простые ответы на вопросы бытия, которые каждый человек, рано или поздно, задаёт сам себе.

Вот выдержка из диалога с потенциальными учениками:

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО обучения на подготовительном отделении: вы учитесь до тех пор, пока вам этого хочется, я обучаю вас до тех пор, пока хочу этого я.

Итак, действительно есть подготовительное отделение в школе Сшонэ.
Есть люди, которые спрашивают у меня: "Сшонэ, а могу ли я учиться в вашей школе? Я говорю им обычно, что не знаю, или по-другому, исходя из особенностей этого человека.
Я, конечно, вижу человека, вижу его энергетические структуры, вижу его болезни, вижу его способности, уровень его эволюционного развития, вижу базисные основы его характера, его внутренний возраст, его искренность и лукавство, его способы существования, его способы взаимодействие с негитивными или позитивнами силами мироздания... Его возможные перспективы... Многие структуры я могу помочь ему восстановить или исправить...
НО! ВСЁ, ЧТО Я ВИЖУ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, до тех пор, пока человек не сказал: "ХОЧУ!"
Итак, главное в человеке его глубинное "хочу", которое я рассматриваю как "Зов". Но об этом чуточку позже...
Нужны испытания!
Поначалу эти испытания нетрудные. Первое, и вы были свидетелями этих испытанмий в этой группе, я рекомендую просто подождать некоторое время. Месяц. два, иногда больше. Иногда, я просто игнорирую этого человека, видя его "игру". И это помогает мне встретиться с человеком достаточно серьёзным. Люди, проявляющие просто любопытство, что-то ищущие другое или не совсем серьёзные люди, которым хочется только проявить свои амбиции и нужна трибуна, решающие свои личностные проблемы, постепенно исчезают, и вы это замечали, всё приходит на "круги своя"!
Те, кто сохранил своё желание учиться - переходят на подготовительное отделение.
Когда встаёт вопрос ученика: учиться или не учиться? Я говорю ему, если можешь не учиться, лучше не учись!
Так в своё время сказала Белла Ахмадулина про стихи: "Если можешь не писать стихи - лучше не пиши!"
В мире так много того, что может привлечь тебя, человек!
И желаю этому человеку всяких успехов и удач в его жизни. Расстаюсь с ним обычно навсегда! С обоюдным удовольствием и почтением.

Итак, ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

Сначала я говорю о цели, поскольку известно, что "метод" - это способ достижения какой - либо цели, решения конкретной задачи.
Что я хотел сам для себя раньше?
Я хотел понять - зачем я живу?
На каждом этапе моего существования мои потребности изменялись. И я всё больше понимал, что жил, не осознавая своей главной потребности. Мне нужна была большая часть жизни, чтобы осознать, что моя главная потребность - потребность в Боге!
И она была всегда!
Итак, моя гипотеза: "Главная потребность человека" - потребность в Боге, как в источнике высшей энергии, а также информация.
И эту гипотезу доказывают в период обучения сами ученики с помощью практики . Какой же метод я использую?
Я использую метод "Полного духовного пути". Метод реализуется через "Практику полного духовного пути". В результате "Практики полного духовного пути", человек осознаёт, что Бог есть, и уверенно движется к нему.

Другие цели, которые поддерживают главную цель:
 Освободиться от негативного воздействия сил, паразитирующих в человеке и воздействующие на него.
 Получить посвящение к светлым и великим силам.
 Осознать себя как духовную сущность.
 Освоить уникальные методики совершенствования человека.
 Достичь полного здоровья
 Достичь осознания своей силы и любви, совести и мудрости, того, что познается как чудесное и благостное:
Теперь про метод "Полного духовного пути". Повторяю метод - способ достижения какой-либо цели, решения конкретной задачи. Он включает совокупность приёмов или операций практического или теоретического познания действительности.
Конкретно, метод "Полного духовного пути" является авторским теоретическим и практическим курсом, основанным только на личном видении процессов, происходящих в человеке и мироздании.
Метод реализуется через практику. Практика реализуется через набор методик:

Методики подготовки к учебе через этапы освобождения, очищения и посвящения.
 Методики оздоровления тела
 Методики психологической подготовки
 Методики духовной практики
 Методики непрерывной диагностики и этапных испытаний

Основными принципами применения метода "Полного духовного пути" являются:
 прозрачность
 точность
 ясность
 экологичность
 открытость
 индивидуальность
 тщательность
 конкретность

Практика "Полного духовного пути" состоит из трёх практик:
 Практика "Подготовка".
 Практика "Малый путь".
 Практика "Большой путь".

jedi

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения:

А обучение происходит через ваш сайт? или как?

Сшонэ

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения:

Через сайт проводится только Чаепитие, нулевая ступень.

Сашко

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 8:40 pm Заголовок сообщения:

сшоне аппелирует на "знакомство" С богом. мягко говоря, опираясь на это сомнительное "знакомство" он, сшоне заявляет что он(сшоне) тоже Творец и тоже создал "систему". я , НЕ СПОРЮ! с выше сказанным, но лишь хочу высветить иной взгляд на истинность и достоверность сказанного мною любимым сшоне. (не обижайся, что так много твоего ника)
коротко.
у БОГА нет знакомых и быть не может, - кто то хочет опровергнуть !??
сшоне никогда не был и не мог быть "знаком" С богом, и он вероятно это осознаёт(иначе ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН,опровергнуть сказанное мной.). для чего же такая заявка ? для весомости написанного поста. для убедительности. - "знакомый" С богом фигню не напишет ! т.с.
коротко.
сотворить большее чем уже сотворено Всевышним ни теоретически ни практически нельзя. А НА МЕНЬШЕЕ САШКО НЕ СОГЛАСЕН! а ты , сшоне ? творения господа безупречны, безукаризненны в своей сути.можно "вынюхать" аргументы приводя примеры уродства, мутаций, стихий - это лишь наше, человеческое, НЕСОВЕРШЕННОЕ мнение.
а если сотворённое Всевышним идеально и совершенно по сути, то ВСЕ творения людские МЕНЕЕ СОВЕРШЕННЫ(это чтоб смягчить) , а по сути НЕСОВЕРШЕННЫ. система твоя сшоне - несовершенна, "развитие" кот она даст адепту - будет ещё более несовершенно, однако ты, сшоне, посягаешь на СОВЕРШЕНСТВО безапеляционно заявляя:
Цитата:
.

сшоне, предложенное тобой "учение" изобилует красивыми выражениями и правильными словами. этот приём используется в МЛМ маркетинге: подай под правильный(вкусный) соус - тухлое мясо и заработай на этом !
что ты хочешь "заработать", сшоне ?
ГОВОРЮ ТЕБЕ, - ТЫ УЖЕ ЭТО ЗАРАБОТАЛ. что дальше ?

Сшонэ

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения:

сашко, ваша позиция мне понятна, спасибо, однако, прочитайте мою просьбу к посетителям моей темы имхо

Сшонэ писал(а):
1. Дорогие посетители темы, если кто принципиально со мной не согласен, попробуйте найти своих единомышленников в другом месте.

2. Флуд не безопасен. Спам не безопасен.

4. Спорить не буду.

Poisk

**

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 9:23 pm Заголовок сообщения:

Сшонэ, я принимаю участие в Чаепитиях, которые являются нулевой ступенью. Так как я давно слышу Зов, то хотела бы пройти Путь духовного Роста с Вами. Что от меня требуется?

Сшонэ

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения:

Теперь слушайте Зов, он вам и расскажет о пути к Пути, и пейте Чай.

Poisk

**

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения:

Хорошо, Сшонэ.
Но у меня такое ощущение, что я уже встала на первую ступеньку Пути. Сначала стояла очень уверенно, сейчас менее уверенно, но все же стою на этой ступени.

нада

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 9:57 pm Заголовок сообщения:

Сшонэ писал(а):
Это место, где человек может сказать: "Мне плохо...Помогите мне!" И я ему помогу.

Сшонэ,Скажите,каким образом осуществляется ваша помощь ? И всегда ли нужно помогать,когда кому-то плохо?Как вы видите грань,когда действительно нужно помочь,а когда оставить всё,как есть?

Сшонэ

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения:

Индивидуально

Сшонэ

Добавлено: Чт Янв 10, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения:

Poisk писал(а):
встала на первую ступеньку Пути. Сначала стояла очень уверенно, сейчас менее уверенно, но все же стою на этой ступени.

Да вы прошли несколько ступенек и если вы хотите назвать - Путь, то конечно же и так можно, однако в моей градации Путь начинается несколько выше. В общем плане, Поиск, это большого значения не имеет. Говорят, - начало половина целого. И верно говорят, правда не половина, НО! существенная, я бы добавил, - векторная часть. Важен вектор пути, Поиск, и он у вас, по моем видению, верен.
Насчет уверенности, - радуюсь вместе с вами. Далеко не у каждого таковая есть, даже после длительного духовного продвижения, правда куда? Впрочем это уже про неудачников.