Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

даешь объективную реальность!

Постоянная ссылка Сшонэ 14 фев 2008, 09:38

Муэмин Стихами не научно, даешь объективную реальность!

Сшонэ:
На форуме это невозможно. Поскольку, научный метод познания: опыт, эксперимент, анализ, вывод. Повторение многократное в периоде. Обычно же на форуме всё сводится к дискуссии, где обычно участвуют люди, имеющие убеждения, а также люди желающие их получить. Вот как раз со вторыми ещё можно разговаривать, однако получается говорить здесь не много - мешают первые, лучше потом, уже в личке или на другом на форуме.
На данный момент, я не думаю, что эта тема про то, чтобы я кому-то вкладывал объективные знания.
Сейчас я понимаю, что моё пребывание на этом форуме связано с методом стенгазеты - транспорант на стене, где написано: Жизнь дана, чтобы дойти до Бога, а иначе зачем всё остальное
Да вы и сами это знаете, правда трудно в клубе доказывать что-то объективно? обычно ссылаются либо на святые источники, либо на далеко не проверенные данные, но стабильно прописанные в течение долгого времени, а значит уже ставшие достоверными, по условию - старое, значит верное.
Поэтому, скажу, нет, это не место, где я даю объективную информацию в научном смысле. Здесь - стенгазета!