Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Да будет так!

Постоянная ссылка Сшонэ 21 апр 2008, 11:25

Сшонэ

В белом кимоно, при мечах стоим

--------------------------------------------------------------------------------

В белом кимоно, при мечах стоим

Стоп, его предел! За пределом – жесть,
Новый передел, но почет и честь!

В белом кимоно, при мечах, стоим,
Я - как суждено, он - бродячий мим.

Мим задел барьер по канату - вверх,
Раскачал предел, а в партере смех!

Лепота для глаз? – жить бы со смеху!
Пиво, водка, квас и тепло в паху.

Наверху покой, милой мамы шаль,
Мим, куда? Уволь, так себя не шкаль!

Скалься, скальп не снят? ошакалишься!
Взглядом шлёшь огня, но ошпаришься.

Хмур в лице? Слабей тишины моей,
При царе злодей, при черте плебей.

Стой, не жди меня, не арена – жизнь,
Выпей жар огня, за Минздрав держись!

Не ходи туда, избежишь потерь,
Окна - не слюда, не откроешь дверь.

Не откроешь врат, ты мне нынче враг
И тебе я враг, не открою врат.

Где твой меч? - руби, воздух до земли,
Примет до груди, тело во крови.

Тебе жизнь, что цирк! Бестолковый мим,
Подавляя крик, шепчет, - поглядим!

И кричит, - партер, стерегите газ,
А спасенье вам, пусть - церковный Спас!

Мне даёт совет, - спи же праведно,
Но моей суме много дадено!

Не пирог, коржи, пусть не целого,
Но кусок лежит, хлеба белого!

Этот хлеб, суть - мой, но не съеденный
Будет пир горой, стол обеденный.

Встречу намолю, будет лепая,
Песню распою, будет спетая.

Там же сердца дух успокоится,
Там огонь и слух приутроятся.

Я оставлю плен, новый райский сад,
Пение сирен и ночных цикад.

Голоса богов, превеликих фей,
Мне мой путь готов, он всего сильней!

В белом кимоно, при мечах, стоим,
Я - как суждено, он - бродячий мим.

Стоп, его предел! За пределом – жесть…

210208 Сшонэ

--------------------------------------------------------------------------------

Тебе Сшонээ
Я долго ехала поездом.
И долго шла, со станции в деревню км 6 -8.
Начался дождь. Когда прошла деревню и дошла до кладбища за околицей уже лил ливень.
Я так давно там не была, много много лет, я жила вдалеке, кладбище так выросло и расширилось. наверное половина деревни уже тут лежало. У меня здесь больше нет никого. Долго искала могилки, уже отчаялась найти. Оградки. оградки .кресты, льет с неба ливнем.. кладбищу нет конца.
И тут я каким то шестым чувством нашла родные могилки. Вот они дедушка и бабушка. Один крест стоял, другой упал и лежал на могилке.. Здесь я бросилась к ним, сколько я плакала не знаю, я руками копала яму, в этой грязи на могиле, чтобы поставить крест на место, копала и плакала и когда шла, опять мимо деревни, обходя ее и поднимаясь в гору к станции Дорога шла в гору. Я уже поднялась немного. Когда показался автобус с людьми. Он остановился. Я отошла и отвернулась Стояла на обочине спиной к автобусу. Мое платье было в земле, мои руки были в грязи, с меня текла ручьем вода, она была везде и стекала на босые грязные ноги.
Но страшней всего было мое лицо, с таким лицом не выходят к людям на нем были наверное кровавые слезы или их следы. Я не могла свою боль сердца, свою грязь, свою текущую водой одежду внести в этот благополучный чистый и сухой автобус, , к этим мирным. добрым и может быть счастливым людям едущим домой. Каждому свое.,им дорога мне прощание с прошлым.
Они стояли долго , стояла и я. Стоять было холодно. Лил ливень. Потом они уехали. Я пошла дальше.
Ты дойдешь Сшонэ.

Хоссэ

Вот Миона и лекарство!

More

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... 570#109570

Сшонэ

Миона писал(а):
Тебе Сшонээ
Я долго ехала поездом.
И долго шла, со станции в деревню км 6 -8.
Начался дождь. Когда прошла деревню и дошла до кладбища за околицей уже лил ливень.
Я так давно там не была, много много лет, я жила вдалеке, кладбище так выросло и расширилось. наверное половина деревни уже тут лежало. У меня здесь больше нет никого. Долго искала могилки, уже отчаялась найти. Оградки. оградки .кресты, льет с неба ливнем.. кладбищу нет конца.
И тут я каким то шестым чувством нашла родные могилки. Вот они дедушка и бабушка. Один крест стоял, другой упал и лежал на могилке.. Здесь я бросилась к ним, сколько я плакала не знаю, я руками копала яму, в этой грязи на могиле, чтобы поставить крест на место, копала и плакала и когда шла, опять мимо деревни, обходя ее и поднимаясь в гору к станции Дорога шла в гору. Я уже поднялась немного. Когда показался автобус с людьми. Он остановился. Я отошла и отвернулась Стояла на обочине спиной к автобусу. Мое платье было в земле, мои руки были в грязи, с меня текла ручьем вода, она была везде и стекала на босые грязные ноги.
Но страшней всего было мое лицо, с таким лицом не выходят к людям на нем были наверное кровавые слезы или их следы. Я не могла свою боль сердца, свою грязь, свою текущую водой одежду внести в этот благополучный чистый и сухой автобус, , к этим мирным. добрым и может быть счастливым людям едущим домой. Каждому свое.,им дорога мне прощание с прошлым.
Они стояли долго , стояла и я. Стоять было холодно. Лил ливень. Потом они уехали. Я пошла дальше.
Ты дойдешь Сшонэ.

Сшонэ: Указатели говорят о верном, Миона.

И кладбище и грязь похожи на кино, когда я вижу то, что вам в пути дано.

Хоссэ

Рад видеть Вас Сшонэ, если видеть ВАш ник это видение!

Сшонэ

Респект, Хоссэ.

Мой ник возник от чувства воспасенья. Но первый крик, мой первый миг, моей Земле везенье. Теперь мы с ней всё делим на двоих, а также вознесенье и благо воскресенья.

Пусть же Земля преобразится с Вами!

Сшонэ

Да будет так!