Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Взгляд младенца

Постоянная ссылка Сшонэ 24 апр 2008, 19:45

Сшонэ писал(а):
Poisk, правда моя подчас становится понятной другим, на то она и правда, а не игра в искренность или гламурную слащавость.
Мы с вами переживаем мир, жизнь в мире этом похожим образом. Добра вам и здоровья, движения и новых осознаваний.

"...правда моя подчас становится понятной другим, на то она и правда..."
Да, Сшонэ, и только, по-настоящему любящий людей, человек способен исцелять их именно правдой.

Спасибо, Сшонэ, за добрые пожелания.

Сшонэ

--------------------------------------------------------------------------------

Арджуна писал(а):
Как намекал Вайс: Не давай просто рыбку, а дай удочку и научи ловить.

Хорош метод для любящего рыбу.

Арджуна

Для действительно любящего, не метод важен.

Poisk

--------------------------------------------------------------------------------

А я думаю, что действительно любящий не станет ловить рыбу никакими методами.

Калагия

На сколько я понимаю, под рыбой выступала аллегория - духа истины)))

Сшонэ

Калагия писал(а):
На сколько я понимаю, под рыбой выступала аллегория - духа истины)))

Далеко не всякому, Калагия, нужен "дух истины", часто бывает нужна именно мутная вода глубокомысленных фраз.

Сшонэ

Арджуна писал(а):
Для действительно любящего, не метод важен.

Думаю в методе - то вся и загвоздка. Нет на Земле истинного принятого метода счастья, потому и войны большие и малые, в мире и молвии.
А потому, что ни один принятый на земле метод не тянет на истинность. Не позволяет очистить воду от мути и показаать, что истина не рыба, и чела не то, что можно ловить.

Poisk писал(а):
Сшонэ писал(а):
Poisk, правда моя подчас становится понятной другим, на то она и правда, а не игра в искренность или гламурную слащавость.
Мы с вами переживаем мир, жизнь в мире этом похожим образом. Добра вам и здоровья, движения и новых осознаваний.

"...правда моя подчас становится понятной другим, на то она и правда..."
Да, Сшонэ, и только, по-настоящему любящий людей, человек способен исцелять их именно правдой.

Спасибо, Сшонэ, за добрые пожелания.

Спасибо и вам за искренность, столь редкую в наше время, в наше время модно делание, и чем больше этого делания, тем счастливее себя чувствует человек. А делание это боевое, примерно так:

Пустое! знаю, далеко ль
От нас пустыня смерти - Гоби,
Где берег мертвых без надгробий,
Где смерть - и воин, и король?

Здесь нет живому исцеленья,
Где смерч трубу свою воскурит
И мрак густой пустынной бури
Вновь уравняет жизнь и тленье.

А после стрелы, шум конвоя
Непраздничная канонада,
Кому-то деньги и отрада,
Кому-то счастье – радость боя.