Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Однако классическая система лечения сугубо обращена на тело

Постоянная ссылка Сшонэ 15 июл 2008, 08:06

http://forum.rc-mir.com/topic1785732_2400

Geser писал(а) (14 июл. 2008 10:44 ) :
sshone, прежде чем брать на плечи ношу, нужно убедиться, что она по вашим силам... что слова будут услышаны и поняты... проповедником любого бога может быть любое говорящее существо... Как слепой веры, так и истинной преданности. Что толку только?
Нести людям свет... Который давно разукрашен в цвета личных благ и непреодолимого желания получать их и после жизни("дойдя до Бога"), обманывая себя, будто грехи как грязь - их можно отмыть святой водой....

Сшонэ:
Вы правы, я знаю много учителей, для которых ноша оказалась непосильной. Что касается меня, то я надеюсь, что кажется мне услышанным и понятым, есть на самом деле. Этому подтверждение и проявляется ежедневно и, тем не менее, всякий раз удивляюсь высоте и ясности Высокого.
Да, конечно же, проповедником может быть любое говорящее существо, только, где они истинные проповедники, которые, как вы говорите, без греха? Пусть им будете вы, согласны?
Здесь каждый сам себе наставник, а судьи те, кто выше и мудрее нас - силы небесные, нешуточные.
Согласен с вами, что вера лучше пусть будет не слепа. Вот об этом я и говорю, изначально. Знание, затем вера, исходящая из этого знания.

Что толку, вот вы сказали? я ответил, пусть и слышу ваше укрытое слегка сетование, и ладно, толк есть, пусть проснётся кто-то узнает и поверит, когда-нибудь.
sshone писал(а) (14 июл. 2008 12:12 ) :

Да, конечно же, проповедником может быть любое говорящее существо, только, где они истинные проповедники, которые, как вы говорите, без греха? Пусть им будете вы, согласны?
Здесь каждый сам себе наставник, а судьи те, кто выше и мудрее нас - силы небесные, нешуточные.
Согласен с вами, что вера лучше пусть будет не слепа. Вот об этом я и говорю, изначально. Знание, затем вера, исходящая из этого знания.

Geser:
Нет, я не говорил, что вы проповедник и без греха. Тем более я...
> Знание, затем вера, исходящая из этого знания.
Вера в существование этих сил, либо вера в их предназначение...?

Цитата:
Что толку, вот вы сказали? я ответил, пусть и слышу ваше укрытое слегка сетование, и ладно, толк есть, пусть проснётся кто-то узнает и поверит, когда-нибудь.

Geser:
Да нет... Не сетование это... И про толк - я имел ввиду не вашу тему, а суть того, что людям по большей части сегодня уже наплевать...
Сильная вера(в себя, в высшие силы, в карму, в энергетику, во что угодно, что имеет более высшее начало, чем все остальное) пробуждает в человеке новые качества, которые делают его чаще всего лучше... Но иногда эти качества(так же в зависимости и от религии) заставляют его не просто верить - а верить, потому что иначе нельзя и тогда это уже плохо может закончится как для "верующего", так и для тех, на кого он оказывает влияние..

GeserЦитата:

суть того, что людям по большей части сегодня уже наплевать...

Geser Цитата:

Сильная вера(в себя, в высшие силы, в карму, в энергетику, во что угодно, что имеет более высшее начало, чем все остальное) пробуждает в человеке новые качества, которые делают его чаще всего лучше...

Сшонэ:
Вы знаете, конечно, что людям нравится их собственная ложь, которую они, возможно, и считают своей мудростью жить. И горе тому, кто попытается им приоткрыть глаза.

sshone писал(а) (14 июл. 2008 13:55 ) :

Вы знаете, конечно, что людям нравится их собственная ложь, которую они, возможно, и считают своей мудростью жить. И горе тому, кто попытается им приоткрыть глаза.

Vasilev:
Да уж А мне напоминает это твою систему.

Говоришь такие умные выражения из книг, а сам сел и такой "мусор" написал .

Vasilev писал(а) (15 июл. 2008 01:06 ) :

Да уж А мне напоминает это твою систему.

Говоришь такие умные выражения из книг, а сам сел и такой "мусор" написал .

Сшонэ:
Учитель Сшонэ является основателем Системы "Новая Воля". Система основана в 1999 году 21 июня.
Мусор? Что для вас является "мусором", конкретно?
Книги? Разве книги могут помочь создать то, чего ещё не было на Земле? А вот про глупость человеческую написано много книг, только воз и ныне там.
И моё "умное" выражение не из книг, зарисовка с натуры моей кровью, уважаемый Vasilev.
Geser:
Цитата:

Но иногда эти качества(так же в зависимости и от религии) заставляют его не просто верить - а верить, потому что иначе нельзя и тогда это уже плохо может закончится как для "верующего", так и для тех, на кого он оказывает влияние..

Сшонэ:
Вот в этом как раз и главная печаль. Человеку должно быть дано выбрать духовную систему по сердцу своему. Метод "пугало" известен давно. Однако именно он работает лучше всего. Что касается меня, я просто говорю о себе, не говорю о самой системе, чтобы люди не навредили себе. Говорю также и о том, что система даёт. Она даёт метод движения к тому, что я называю Бог!