Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Впрочем, про слово, возможно, позже

Постоянная ссылка Сшонэ 23 июл 2008, 09:19

Хоссэ писал(а):Вика он не слеп, у него не проявился пока проводник в ту область, это он так стучит в дверь, и когда он будет достаточно самооотвержен дверь непременно откроется, потому что дверь - это ты сам.

А, если про себя? Есть ли у вас настоящий проводник в ту область, какую вы стучите?
И действительно ли нужно себя обязательно отвергать, чтобы открыть загадочную дверь, которая, к тому же, вы сами?

Что касается меня, чтобы быть вежливым, да, у меня есть проводник и есть область, но я в неё не стучу, бог не даёт, а даёт бог открыть эту дверь, по времени, по способностям, по тому непостижимому, что не определяется разумом, а определяется неким словом "дано".
И, честное слово, Хоссэ, не знаю слова самоотверженность, а знаю слово... Впрочем, про слово, возможно, позже, Хоссэ.