Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

чтобы быть камнем, как вы говорите, так этого нужно ещё и хо

Постоянная ссылка Сшонэ 23 июл 2008, 15:58

Стоит в Святом Писании, чтобы проверяли говорящих о Боге. Но что очень важно - нужно и себя, время от времени проверять - это на много труднее...

Да, Васильев, проверять нужно. Что до меня, чтоб не быть таким камнем преткновения, обычно не спорю с людьми и оставляю их и в своей вере, и в своих знаниях, и в своих убеждениях, и в своей прелести. Оставляю людей там, где они есть, поскольку, именно они, и выбрали своё место, а не я, потому что я выбрал другое место, с которого мне видно только то, что говорю. И уже думаю о времени, и уже хочу больше времени отдать Пути своему, хотя иду на самом деле все 24 часа в сутки. А все-таки кажется ещё больше могу уделять внимания Богу, вот видимо и буду - больше уделять внимания Богу.
А, чтобы быть камнем, как вы говорите, так этого нужно ещё и хотеть.
Кто-то и хочет, а я нет, поэтому свободны вы Васильев, ведь мы уже с вами много пообщались.

Удачи вам, Сшонэ