Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Никаких вед, живых этик и других дурацких придуманных интелл

Постоянная ссылка Сшонэ 25 июл 2008, 10:10

Арджуна писал(а):Потому что еще не все интересные люди сюда пришли, но придут...
Лично я, Вас, Владимир, уважаю и ценю, даже понимаю. Хлопнуть дверью может каждый, но человек вашего уровня, хлопать не будет. Не станет он выбрасывать часть себя...

Интересные люди?
Дело в понимании. С помощью свободной воли к Высшему не придешь. Демократия не поможет. Гоблинов здесь быть не должно. Да и женщин - нужно удалить всех! Из основных разделов, конечно. Создать жесткие духовные касты. Женщинам создать, что-то типа кухни и спальни, в основные пускать дозированно, как в гости.
Духовный Путь - путь могучего мужчины, в котором могуче всё и тело, и душа, и дух. А вот одеваться он может скромно и, конечно, со вкусом. И машина у него должна быть по мужски хорошая. Духовный путь, при помощи которого действительно расширяется сознание - путь состоявшегося мужчины, не боящегося смерти. Второе - он должен забыть прошлые знания. Третье - знания придут сюда не через игру в Дзен, а через настоящий дзен, начните, хотя бы, с этого. Никаких вед, живых этик и других дурацких придуманных интеллектуальных монстров, это есть ваши убийцы. Ещё можно сказать, что хорошо держитесь, Господа, правда агония налицо.