Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Он у манипулятора есть всегда, всегда внешне невинный

Постоянная ссылка Сшонэ 10 дек 2008, 13:18

Хорошо, Чайтанья, сделаем еще один шаг.

Ищешь опору в других? Один искал опору в других, так опора болотом оказалась.
Если нет опоры внутри, то и внешняя опора кратковременна, если опора не гвоздь, а вы не сюртук.
Что делает почти всякая женщина или некоторые мужчины? Взламывают диалог двух, (не понимают? не видят? не-е-т! и понимают и видят, нужда!!! Чайтанья, нужда галима-а-я.) А способ. Он у манипулятора есть всегда, всегда внешне невинный. Через флэб ( Коровьев), тонкие замечания (Инь), сердобольные переживания (Анни), тем самым переводя энергию диалога на себя. А энергия вкусная, Чайт!
Зачем, ведь люди и обучены эзотерически, и продвинуты в себе, пусть чуть-чуть!? А потому, Чайтанья, что голодны, одиноки, неустойчивы и слабы! Энергия и есть опора. Ваша энергия, Чайт.

Сакраметнальный вопрос, на какую энергию надеетесь? Как энергию раздаёте? Не спешите!
Ответ лучше завтра, желательно полный и про себя, другие меня не интересуют, этот диалог наш с вами, Ок?