Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Лечись санник

Постоянная ссылка Сшонэ 09 фев 2009, 12:04

Strannik писал(а):И.. напоследок.. Кто бы вы не были, что бы вы не писали, вы наконец то вразумили меня, что я хозяин.. Так вот мой...... сударь, ежели вы после своего утверждения еще раз позволите себе взлаять на хозяина я вас просто отстегаю.. Я готов сотрудничать с теми, кто не видит во мне хозяина а видит во мне равноправного участника этого форума.. И еще.. Еще раз гавкните про ИНЬ, я просто вас забаню.. Имейте свое ЛИЦО и .. не позволяете себе переходить границы ....
Следующий ответ вам будет с моей стороны совсем прост...

Эко зацепило. Лечись санник.имхо

Комментарии

Постоянная ссылка сашок 17 фев 2009, 16:53

...эко зацепило....
Сшоне, Сшоне....не упрячешь ты себя, не скроешь. гол , наг . нет ни одной части тебя сокрытой от . нет тайного - проЯВЛЯЕШЬсЯ. умосознанием.
промолчал бы на письмо Странника - проЯВИЛсЯ бы. ответил так, как ответил - проЯВИЛсЯ так же. человеком. глупцом.
а вот письмо Странника - меня порадовало ! прекрасное письмо. немного даже позавидовал "твоей" ситуации. ну да ладно.