Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Тема "Без правил", значит правила форума здесь не действуют.

Постоянная ссылка Сшонэ 30 янв 2009, 20:03

Сшонэ писал(а):Тема "Без правил", значит правила форума здесь не действуют. Так ли, Господа?
Или здесь тоже двойные стандарты?

Калагия писал(а):
Калагия писал(а):Инь
а вырезано администратором
дальше будут официальные предупреждения
ли ты?

Инь, это беспредел с твоей стороны. БЕЗ ПРАВИЛ - это БЕЗ ПРАВИЛ. И НИКАКИЕ ТОБОЙ ПРИДУМАННЫЕ ПРАВИЛА ТУТ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.

Странник, разберитесь, пожалуйста!

Комментарии

Постоянная ссылка Strannik 30 янв 2009, 21:29

Пока неведаю вопроса до конца. Написал письмо в ЛС ИНЬ и пока жду разьснений его поступка. Возможно мы все вместе что то не понимаем.. или действителньо ИНЬ превысила полномочия АДМИНСКИЕ.. Думаю, чтов се выровняется....

Мення удивл один ответ Штрих присьама СШОНЭ. что.." пока мне нужен этот форум". Удивительнослово "пока".. Странно.. И вот что странно... Еслич еловек видит наперед, если человек знает много.. топ очему "ПОКА". Значите сть внутрення мотивация?
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/