Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Оскорблять себя и многих вам не позволю.

Постоянная ссылка Сшонэ 30 янв 2009, 22:11

Strannik писал(а):ГАДИТЬ прошу в своих "чистых" хоромах...

Strannik писал(а):но... почему то опять таки в [тяв] тянет многих....

Вы о себе. Оскорблять себя и многих вам не позволю. Думаю, что в [тяв] тянет вас и Инь. Я и Калигия не нарушили правила. Нарушает правила и Инь, и уже вы. Угрозы!? Останетесь одни. Я тоже не буду поддерживать ваш форум.
Прошу вас извиниться, поскольку я говорю о форуме не ради его оскорбления, а ради любви к нему. Пусть уже бывшей.
Извинитесь за вышесказанные слова или я уйду.

Комментарии

Постоянная ссылка сашок 17 фев 2009, 22:23

кто оскорблён ? кто в Сшоне оскорБЛЯетсЯ ?
Прошу вас извиниться, поскольку я говорю о форуме не ради его оскорбления, а ради любви к нему. Пусть уже бывшей.
Извинитесь за вышесказанные слова или я уйду.
Posted By: Сшонэ

ответ прост даже для первокласника: .....не подскажет ли САМ Сшоне ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????.....