Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

В нем и пес, и хозяин.

Постоянная ссылка Сшонэ 07 фев 2009, 00:13

Сшонэ писал(а):
Wais писал(а):для проживания в инете я выбрал комфортное место... неуклонно создав его... хотя, это больше похоже на хижину отшельника... и Пятницы
дома и стены помогают... что-то похожее на "устремлённость намоленного места"... и тогда рано или поздно, а чаще быстро пришедший чужак уходит... почти сам... а ещё чаще - чужаки даже не переступают порог... не могут ) достаточно удерживать безмолвную частоту пространства... хотя, конечно, влияет ближнее окружение, но входящие в ближний круг постоянно "экзаменуются"... впрочем, достаточно не закрывать собой им их путь... не закрывать, отпускать и идти самому или открывать и вести? мне ближе первое...

а так... плюсы и минусы сторонников... производное внутренней честности...

Мое пространство достаточно велико, чтобы не пугать воображение неофита, о нем и не стоит говорить. Говорить нужно, став тем кто перед вами. Оставляя огромную часть своей горы втуне. Спокойной и нейтральной, однако же живой и действующей. И тем не менее, приходится жить на Земле, и в вертуале - форумах, и в том, что я называю - Путь. Одна ли эта жизнь, одни ли правила, там и тут? Нет, и это требует отдельного разговора. Однако скажу. На земле - я - отец момх детей, дед, пешеход и водитель Ниссан - Патрола, искренне озабоченный силовыми девайсами от АРБ. Думающий о том, - куда он поедет и что там будет делать. В чем здесь намоленность? Намоленность в том, что высокие силы говорят, что мне желать и когда, и куда двигаться. Показывают качество соляры и когда будет пост Гаи, если конечно будешь на них настроен. Здесь часто срабатывает фактор лени, внимание ускользает или отвлекается, поэтому приходится платить штраф. Ну и ладно.
Другой вариант существования - инет. Кажется, что в нем нужны истинные свойства истинного Учителя? Нет же. Закон инета - интерес. Как и в любом театре. Что есть интернет- форум? Театр, театр теней, где каждый актер самого себя или самого себя в представлении, в мечтах, в патологии. Значит здесь до истины далеко. Что касается меня, не хочу театра и поэтому стараюсь быть где-то посередине между реалом и артистом. Что я делаю, как артист? Легкие провокации, пусть же они будут достаточно безобидны. Стихи, в том числе шуточные. Эпиграммы. Некоторые посылы из собственной работы над собой или другими людьми. А вот то, что связано с Горними опытами? Очень и очень редко я выпускал их в инет. Сейчас совсем прекратил. Это уже никому не нужно. Правда создал "Светлый форум" Там люди - близкие мне по духу. . И там - тоже нет. Однако больше тонких деталей по жизни. Тоже нет, потому, что и там не поймут. Либо просто вредно неокрепшему уму неофита. Поскольку глубоко убежден, что на форуме просветление невозможно. Хотя некоторое продвижение затемненных душ возможно.

Про честность. Насчет производных не знаю. Хотя читал когда-то высшую матиматку. А вот то, что честность является тем благотворным нектаром для духовного роста, как и лживость - ядом. Это так!

Wais писал(а):под видом чистки и помощи - хакерский взлом чужих пространств )
свободная охота бродячего хищника

Сшонэ: Это есть методика неправильного учителя, которому и следует Инь. Сказал бы, что ранее я не так замечал столь жесткие ее проявления. Эта методика смертельно опасна, на мой взгляд. Сжигает свою душу, калечит чужую. Конечно же, это вопрос выбора, который случился когда-то. Потому мне и жалко неокрепшие души с которыми взаимодействует г. Коровьев.

а как надо? меня укоряли за непроявленность моей работы в период моего недолгого админства... сейчас было бы ещё непроявленнее... "пассивнее" свободные люди сами организуют себе естественное пространство... в изменениях... достаточно лишь помощи к свободе...
и безмолвное открытие окна к Небу...

Сшонэ: Помните, я сказал вам, - Остановись! Вы остановились и дальше нужно было подумать. Что знаю я - не всё. далеко не все делается словами. Думаю даже, что и не все можно сделать. Например сделать этот форум другим. Нет - этот форум собственность. За него платятся деньги. Хозяину нужен такой результат, который он заказывает админам. В том числе и вам. Вы - исполнитель. Клерк. официант, повар, "человек" в кабаке и ничего более. Это есть в контексе Безмолвия. Это и есть в подтексте всех, повторяю всех, слов г. Странника, какие бы они премудрыми ни были. Следовательно, они не могут быть не отравлены ядом умысла.
На мой взгляд. вы хотели отстоять то, что не было выгодно хозяевам форума. Заинтересованность в вас, как в посетителе форума есть. Иначе, просто форум перестанет существовать - мертвый. А вот заинтересованность в свободном админе - нет. Думаю, вам было бы достаточно стать модератором и вести свой рздел. Как это сделал Чайтанья в Адвайте. Кстати и мне сдесь дали раздел. Перед этим уничтожив все, что было наработано за несколько лет. Оставили только творчество. Поэтому каков же здесь контингент? Эзотерики с начальным образованием. А почему же я здесь? А потому что из эзотериков с начальным образованием, примерно один из десяти тысяч, будет Избранный.

Инь пока нет... интересно какой она вернётся...

Сшонэ: разве это важно. Если вернется другой, её сместят. Начинающим эзотерикам и владельцам нужна именно эта Инь. Класная дама, имеющая вдоволь Эго и знающая что она хочет. Значит это освобождает от ответственности. Например Незнайку или Воду или Гекса. Хотя Гекс - особый разговор. Он здесь видимо от скуки.

а что я вижу в свежих управленческих вскриках "Эврика"? снова желание подчинить и рулить на идеях, как бы новых и более правильных... а по сути всё тот же управленческий зуд, умственная разделённость, отстранённость от живого общения с каждым участником, которое живо, непредсказуемо, самодостаточно... общение равных свободных людей...
Сшонэ: мечта декабриста.

так и "неограниченный" вариант не исключает формы борьбы...
нужность... притяжение... сначала я акцентировался на идеях за людьми, идя к ним через притягивающихся... идя по ним... потом - использовал притяжение, положив его в устремление работы над притягивающимися... затем притяжение стало больше, как любящей улыбкой Бога для сердечного пребывания вместе с притянувшимся в пути и возможности углубления взгляда внутрь себя.

Сшонэ: Идилия. В чем же? Идея обычных людей - торг. Он требует лукавства. Поэтому с чем приходится взаимодействовать. С торгом и лукавством продать себя подороже. Искрение души есть. Они редки, что снег летом на Урале, хотя бывает. Тогда им уже не нужны схемы и методы общения, идеи и высокопарные пафосные слова. Им нужна максимальная приближенность к естественности, читай боль души своей. И эти люди мне любы и дороги. Сам такой был. И с ними особый разговор - с каждым.
Улыбка Бога. Не знаю, чтобы тот Бог, которого знаю я - улыбался. Это ваша метеафора и она может ввести вас в заблуждение и неправильное утверждение.
Что касается Борьбы. Я готов бороться - смертельно, если только есть резон. Обычно я не борюсь и не спорю. Зачем и ради чего "кости ломать?

мне понравилась в качестве принятия проявленность момента некоей концентрации многих внутренних и "внешних" движений, взаимодействий... как сложная результирующая живого мгновения... Единого... принятия себя, жизни, Воли...

Сшонэ: спасибо, очень тонко. Добавил бы что это и есть наметки того процесса жить, которым она сама и является - жизнь.

и всё же, возможно, я бываю более жёсток к единомышленникам... давние знакомые по инету знают мой принцип - лучше быть (жить) одному, чем с кем попало
но, отпуская отдохнуть личность, любовь не видит разницы.

Сшонэ: раньше у меня такие завихрения были. Завихрения необузданной строгости. Сказал бы, что это барьер между вами и человеком. Каким нужно быть? Только серьёзным. Этого вполне достаточно в приложении, конечно же, к исключительным способностям и уникальности настоящего Учителя.

Strannik писал(а):
Сшонэ писал(а):Мое пространство достаточно велико, чтобы не пугать воображение неофита, о нем и не стоит говорить.
Нет у вас пространства, Есть большая тюрьма. В которую вы понемногу садите.. своих..... Вспомните сказку про баба ягу, посадив Ваню и Машу в клетку она долго и упоительно кормила ИХ.. ЧЕМ не ЧУЧА в вашей клетке????

Сшонэ писал(а):Например сделать этот форум другим
Под ВАС???
Сшонэ писал(а):Хозяину нужен такой результат, который он заказывает админам. В том числе и вам.
Вы просто лжец.. И притом очень даже хитрый)))) Я смеюсь потому что смешно.. И вы ведь перкрасно понимает почему? Вы .... да ладно...

Сшонэ писал(а):Клерк. официант, повар, "человек" в кабаке и ничего более. Это есть в контексе Безмолвия.
Я так понял, что вы это осебе.... Так это вальяжно развалясь, вы заказываете музыку. А денег то хватет хоть у вас , заказть свою музыку, иль щипаете потихоньку. Кто ж вам мешает стать ХОЗЯИНОМ в вашем понимании???
Сшонэ писал(а):Иначе, просто форум перестанет существовать - мертвый.
Давайте СШОНЭ проведем эксперимент. Уйдите и отследите станет ли форум мертвым? И заберите своих ... кого считаете нужным или кто уйдет с вами..... Я уже писал что если останется хоть один а я буду здесь форум будет жить. А вот вы пытались создать свой и... УВЫ. другие пытались создать свои и.. УВЫ. Так что вы так.. рьяно... СЛАБО,, СЛАБО.. Нужно к своей силе иметь еще кое что , что вам на сегодня не дано...
Сшонэ писал(а):Начинающим эзотерикам и владельцам нужна именно эта Инь. К
Отлично сказано. Она именно нужна вам ЛИЧНО...

Сшонэ писал(а):Сшонэ: раньше у меня такие завихрения были. Завихрения необузданной строгости. Сказал бы, что это барьер между вами и человеком.
Пройдет еще немного времени и вы исправитесь и тогда можно будет говорить по настоящему с вами.....

Помните СШОНЭ, что СИЛА приводит в АД, дух к свету. Вы пока показывает свою СИЛУ.. И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, после ваших циничных заявлений в мою сторону, И ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, что бы зеркало в которое вы смотрите не ВЗОРВАЛОСЬ В ВАС,, ХРАНИ....

И.. напоследок.. Кто бы вы не были, что бы вы не писали, вы наконец то вразумили меня, что я хозяин.. Так вот мой...... сударь, ежели вы после своего утверждения еще раз позволите себе взлаять на хозяина я вас просто отстегаю.. Я готов сотрудничать с теми, кто не видит во мне хозяина а видит во мне равноправного участника этого форума.. И еще.. Еще раз гавкните про ИНЬ, я просто вас забаню.. Имейте свое ЛИЦО и .. не позволяете себе переходить границы ....
Следующий ответ вам будет с моей стороны совсем прост...

Strannik писал(а):
neophit писал(а):оправдание ищете чтоль? Rolling Eyes

Ну я ж не на СПИНЕ, где что ни день то ктрывались для меня темы то закрывались... Видимо судите по себе.. А чем и перед кем я должен оправдываться.
Давай по порядку.. Собака , которая чувствуент хозяина( и ждет его)... уже не свободна. Мне редко кто писал в постах, что я ХОЗЯИН форума и что хочу то и ворочу. Те кто СВОБОДНЫ, этого не видят, и ЛИШЬ РАБ собачьей участи видит вокруг себя только хозяев, и поэтому такая собака всегда показывает зубы.. Так кто здесь свободен а кто раб???

Strannik писал(а):
Сшонэ писал(а):Гекс не ведись. Здесь все дешево, а значит и ненадежно. Здесь скуку не снять. Я уходил от Странника, не из форума. А вот Странник меня банил два раза. Скоро третий. Ждет, когда я поведусь на его провокации.

Думаю СШОНЭ.. что Вы дождались.. НО как мягкосердечный админ.... я даю ВАМ последнее слово и...... все готово к ритуалу)))))) Ждем-с...
Вы ж сами.. этого диобивались..
ШУТКИ В СТОРОНУ ГОСПОДА. И хотя я не имею права закрыть эту тему в разделе без правил... хотел бы чтобы вы ГЕКС и КОРОВЬЕВ предложили закрыть её сами.. ИЛЬ СЛАБО???

Мной была не понята до конца двуличность этого человека. Теперь понята. В нем и пес, и хозяин.
Аминь

Комментарии

Постоянная ссылка сашок 17 фев 2009, 21:50

лишь понимающий скажет "аминь".
лишь понимающий скажет "аминь" ввиду умопонимания.
лишь понимающий скажет "аминь" ввиду умопонимания, фальшивого ибо от иллюзии, ибо от представлений, ибо от умствования.
не родившись искателем, не сделав выбор раз и навсегда, не увидев себя глупцом - нельзя не ляпнуть "аминь".