Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

бред, - есть бред и больше ничего, Господа

Постоянная ссылка Сшонэ 06 апр 2009, 14:00

Strannik писал(а):
У меня нет, но могу сказать, что понекоторым постам отдельных форумчан, ежели их прочтет психиатр, то диагноз будет однозначный или шизофрения или мания величия...

Сшонэ:
Когда я проходил практику в клинике им. Кащенко (психиатрическая клиника, Москва), профессор Воскресенский ответил на мой вопрос, что есть бред одной больной. Больная - маникадьно - депрессивный психоз МДП (старое название) перефразировала в ПДП. Так вот, я спросил, - о чем она говорила? Профессор ответил, - Бред есть бред.
Вот тогда я понял, что некоторые слова людей, якобы, говорящих искренне, с апломбом, с чувствами и важностью, со знанием, (продукт цивилизации - каждый имеет право на свободу слова, даже дурак) - не стоит воспринимать серьёзно, поскольку - бред, есть бред и больше ничего, Господа.

Strannik писал(а):
Популярность мне нужна для того чтобы реализоваться.....

Сшонэ:
Для того, чтобы реализоваться, мне популярность будет вредить. Предпочту осведомленность, скромность, невозмутимость, духовное могущество и силу жить на Земле.

Чайтанья:
По мне это тоже препятствие,
очень тонко непреодолимое.

chaitnya писал(а):
Сшонэ писал(а):
духовное могущество и силу жить на Земле.

По мне это тоже препятствие,
очень тонко непреодолимое.

Сшонэ:
Я раньше тоже так думал. На определенном уровне духовного движения, понял, что не могу унести то, что дано. И многое давать приходится. Нужна сила.

Чайтанья:
Раз берут, то не иссякнет Поток,
когда перестанут брать, так и сила ни к чему.

chaitnya писал(а):
Раз берут, то не иссякнет Поток,
когда перестанут брать, так и сила ни к чему.

Сшонэ:
Известное заблуждение.
Иссякает. Иссякает потому, что не все дает поток. Нужно еще и потрудиться самому, преобразовать энергии, в том числе и потока, в силу давать.

Чайтанья:
Иссякнет - перестанут брать, не нужно будет трудиться,
разве такой труд и преобразование энергии не привычка поддерживать силы потока?

Говорю о том, что на ВСЁ воля Бога, на все друды и старания человека.

chaitnya писал(а):
Иссякнет - перестанут брать, не нужно будет трудиться

Сшонэ:
Смерть

chaitnya писал(а):
Говорю о том, что на ВСЁ воля Бога, на все друды и старания человека.

Сшонэ:
Это не так.
Я не говорю о воле мировой, в которой человечество является некоей сущностью, судьба которой зависит от поведения человечесва, хотя и многое предопределено. Скажем - племя, наделенное свойством вируса. Вирус неизбежно подлежит уничтожению извне, а также изнутри. Возможно, конечно и спорообразование. Где-то в пещерах Тибета. И роль человека тоже есть, как некая сумма слагаемх.
Теперь конкретно о человеке.
Человек строит судьбу свою, взаимодействия с высшим и воля Бога - лишь последствия от дел его. Если кратко, каков путь, такова и воля.