Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Спрашивают, что есть Система, это просто

Постоянная ссылка Сшонэ 07 авг 2006, 10:57

Система проста. Она разная, она под человека.
Человек стоит перед смертью и говорит мне, - я хочу жить. Я ему говорю, - ты
будешь жить по-другому и как жить придумаешь сам с моей помошью. И твой
разум тебе не помог, так и не бери его с собой, во время наших занятий.
А я придумаю для тебя упражнения, которые ты будешь выполнять. Но! Одно
условие. Ты мне не будешь верить, но верить себе, когда будет чему
верить.
Потом проходит несколько лет и человек узнаёт, что есть Система и она
проста. Он сравнивает себя с существующими Религиями, всё время обучения.
Одно говорю, она истинно ведёт к Богу, которого я называю Богом, потому
что он выше тех Богов, которых называли люди Богами.
Это и есть Система, её самое важное.

Комментарии

Постоянная ссылка Anonymous 10 дек 2006, 15:33

Так эта Система и есть Духовный Путь Существа - как он есть на самом деле!!! Здесь и придумывать ничего не надо,потому что это уже так было задуманно для всех Сознаний - Прошлых,Настоящих и Будущих в их Эволюционном Развитии.Эта тобою названная Система - Духовный Путь,присутствует во-всех Религиях и Учениях,потому что Религии и Учения произошли из неё и в которых она отражена!
Когда человек познаёт эту саму Основу(Тайну) Пути,он начинает создавать Свою Религию Учения - этого Пути.Начинает формироватся его Собственный Путь - Своё Учение Себя.И Существо начинает привлекать внимания других Существ,чтобы те последовали по его стопам - как Христос и Его Ученики! Но вот здесь как раз и кроится интересная тайна..!? Которая делится на два Пути - Истинность и Ложность! И человеческие Существа начинают идти по его стопам "как слепцы за видящим",т.е. не по-Своему Пути,а по его Пути. Для них этот Путь Ложный,но не для самого Видущего!(Но!Иногда он сам сливается с их Путём сходя со-своего,и тогда уже все вместе прямой дорогой в Ловушку!)Что касается Истинного Пути,то Существа привлекаются к этому Существу для получения Опыта его Учения.Где эта Сущность открывает себя и свои Достижения Познаний - другим,как пример Своего Подвига,доказывая им Собой - Что и каждый может сделать это САМ!
Эта Ваша Система,только лишь крупица Единой Системы!И она естественно начинает вести К Богу - Нас Богов!Эта Система твоя - Это Твой Личный Духовный Опыт Пути - Хорошо Запомни Это!И Источник Бога Богов - как тебе,так и каждому делает такой подарок - Создание Системы-Вселенной,Каждому Существу!!!
Твоя Система Сшоне - Это и есть Божественное Достижение Тебя.Ты и дошёл До Бога,создав Свою Ситстему - в которой ты Управляющий-БОГ! Но теперь и подумай дальше,что ведь кто-то же это тебе это дал создать и тебя же создал с Твоей Системой?! И До Этого вы уж точно ещё не дошли 8-) ! Я Вас Искренне Поздравляю Как Ученик Ученика - Создающих Системы! А дальше идут тоже Системы и не такие как ваши наши и других!Дальше идут - О-ГО-ГО...Пути К Системам!

Я Истинно Рад За Вас Уважаемый Духовный Учитель,Учебного Плана - Сшоне! За Ваши Начльные Познания Учебного Плана Будущего Строителя Как Бога-Вселенной! И Приглашаю Вас Посетить Более Высшие Системы,А Также Приглашаю Вас На Самую Границу Предельности С Беспредельностью - В Самом Истинной Точки Её Понимании! :mrgreen:
Там Вы И Узнаете - Дошли Вы До Бога Или Ещё Нет..!?